Перейти к содержанию

Как все-таки выгоднее - арендовать или купить с ипотекой?


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Анна2207 сказал:

Лишние деньги и лишняя уборка, толку - ноль. Еще есть такой момент - сколько бы ни было места, у меня все равно все зарастает каким-то хламом. Вроде выбрасываю , не храню, не собираю ничего. Как переезд, так катастрофа - откуда это все набралось:de4:

книги-целая проблема. И сервизы с хрусталями.....Ё-моё. как о сердца отрывать. Пианино итп. Вообщем -тяжело расстаться. Наследника просила- взять пару фарфоровых сервизов немецких- а ему не надо. Покупают посуду в икее. Молодым легче в этом плане. У них нет накопительства, как у советских людей. А мы всё таскаемся, так как помним, каким путём доставалось. Я за собрание сочинений Драйзера - ночью метилась. А было мне 9  лет. Стояли с мамой. И чего теперь? Выбрасывать надо по любому всё .  

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2019 в 14:50, Владимир Романенко сказал:

Вам стоит на бумаге сесть и всё посчитать...

Так будет нагляднее и понятнее...

Чего толку считать, если люди копить не умеют. 90% не умеют.  Надо пару лет - не пить, не курить, еду строго по акциям смотреть.Ничего лишнего. С работы- домой. Сидеть безвылазно и не дергаться по кино-кафе. Пешочком стараться, с друзьями не встречаться. Симку брать без интернета, самому никуда не звонить. В шмотье себе отказывать. За пару лет накопить на небольшое, но своё. . А то всю жизнь чужому дяде за съем что-ли платить? Знать, что в любой момент пинка дадут из квартиры. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2019 в 14:23, samoed сказал:

Приветствую всех. По ходу мне пинок нужен, чтобы решение принять.

Живу на съемной квартире, понимаю, что деньги дяде уходят. 

Мы живем в россии. Здесь надо иметь своё собственное жилье, чтоб в пожилом возрасте быть с крышей над головой. Мы не в европе , америке и израиле, где можно всю жизнь снимать, а под старость лет преспокойненько жить в культурном коттеджном поселке для престарелых за госсчет.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...