Перейти к содержанию

Новый способ мошенничества на рынке недвижимости


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, nik2 сказал:

росреестр сделку проведет. Потому, что такое заявление не имеет для него юридической силы.

зато в суде это заявление как раз таки будет иметь юридическую силу. Это своего рода страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nord797 сказал:

зато в суде это заявление как раз таки будет иметь юридическую силу. Это своего рода страховка.

Вы слишком надеетесь на наш суд. Если нормативными актами блокировка электронной подписи по заявлению владельца не передусмотрена, суд не признает сделку незаконной на оснлваниии этого заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nord797 сказал:

Вы что-то слишком пессимистично на все настроены.

Нет, просто давно живу. :smile:

Я сейчас занимаюсь этим вопросом. Будут подробности сообщу. Пока все пути идут в Росреестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, nord797 сказал:

Будем ждать от Вас новостей. :smile:

Пожалуйста. Информация первая. Писать заявление в МФЦ по поводу личного участия бесполезно, поскольку по закону об электронной подписи электронная подпись приравнивается к к личному участию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем московские застройщики навязывают покупку по ЭЦП. ? В чем их выгода? Скидки дают за оформление с эцп.  Я вообще опять обиделась и ничего не купила в очередной раз. Какой то фетиш с этой электронной регистрацией Задолба. Хочу как раньше сходить в мфц с дду и зарегистрировать, а они не соглашаются....

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nik2 сказал:

Пожалуйста. Информация первая. Писать заявление в МФЦ по поводу личного участия бесполезно, поскольку по закону об электронной подписи электронная подпись приравнивается к к личному участию.

а если оформить эцп, совершить нужные действия и побыстренькому удалить эту эцп(тьфу-тьфу на неё) ? или так не бывает? или эта эцп (тьфу) уже навсегда будет везде болтаться ?

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мусик сказал:

Хочу как раньше сходить в мфц с дду и зарегистрировать, а они не соглашаются....

По имеющейся у меня информации спущены нормативы на прием документов и заявлений через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nik2 сказал:

По имеющейся у меня информации спущены нормативы на прием документов и заявлений через интернет.

это-то понятно..

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...