Перейти к содержанию

Как продавать загородный дом с плесенью?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 часов назад, DrWatson сказал:

Осмотрел свой дом. Какого только цвета мхов на нём нет. Даже на прошлогоднем сайдинге что-то выросло. Я погиб!:f:

Что ж как дом то запустили?)))))  Нужно обрабатывать дом чем то от вяской гадости. Причем срочно....что бы не пропасть))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PavelS сказал:

Что ж как дом то запустили?)))))  Нужно обрабатывать дом чем то от вяской гадости. Причем срочно....что бы не пропасть))))!

А надо ли? Он стоит уже больше 50 лет в приличном состоянии. Мы с семьёй ездим отдыхать только в жаркий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DrWatson сказал:

А надо ли? Он стоит уже больше 50 лет в приличном состоянии. Мы с семьёй ездим отдыхать только в жаркий сезон.

Я тоже того же мнения. Кому нужен дом и срочно купят его в любом состоянии. Все дело в цене. Есть плесень. не все покупатели на ее внимание обратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно позиционипровать как элитный дом, сыр с плесенью дорогой же. вот и за плесень в доме можно накинуть сверху процентов 30 стоимости. типа, пинецилин прямо в стене растет. налетай тороппись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....Я бы предложил владельцу попробовать избавится от этой плесени для начала. Какая там вообще цена? Скорей всего высокая, т.к находится в престижном районе. Если он отказывается - не брал бы. Своя репутация важнее, да и плохо, если люди купят дом за немалые деньги, а им такой сюрприз!!!

Изменено пользователем al2786596
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Slavrad сказал:

а может есть компании, которые выводят плесень, вот как тараканов, мышей например, знаете?

СЭС..или как теперь они называются предоставляют такие услуги. Но вероятность того, что плесень вновь появится 100%! Я уже выше предлагал действенный метод ее устранения...)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дачный дом тоже весь в плесени( Так что тема для нас довольно очень насущная и советы бы тоже не помешали, учитывая, что скоро выставлять его на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...