Перейти к содержанию

Как продавать загородный дом с плесенью?


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, PavelS сказал:

Разбираюсь в трупных пятнах, а вы в этом разбираетесь?

Вряд ли так же хорошо, как вы&w Иронии в моем посте не было ни капли.

Знаю, что вы здесь, пожалуй, лучше всех знаете про дезинфекцию и конкретно про борьбу с плесенью.

Для многих откровение даже то, что плесень бывает разная...&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, fatalist сказал:

Хы... я этим , не сильно ядовитым, :my_biggrin:негров в 80-х травил. Весьма успешно...:da

За что вы их так?

Надеюсь, наговариваете на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лариса Богачева сказал:

У меня знакомые построили дом на муравейнике. Периодически травят...

А они что, муравейник не заметили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

За что вы их так?

Надеюсь, наговариваете на себя...

Африка, должна была приносить доход СССР. Какая разница, какое племя будет у власти и от чего ненужный контингент ласты склеит, от эболы, или ещё какого дуста... Тут важно было, что бы  куклы, послушно двигались за ниточками кукловодов. Ну ... так же, как нынче делают США. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

А они что, муравейник не заметили?

 

Нет. Строили поздней осенью и зимой. Рабочие расчистили площадку. А весной они пошли... И по первому этажу и по второму.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, fatalist сказал:

Африка, должна была приносить доход СССР. Какая разница, какое племя будет у власти и от чего ненужный контингент ласты склеит, от эболы, или ещё какого дуста... Тут важно было, что бы  куклы, послушно двигались за ниточками кукловодов. Ну ... так же, как нынче делают США. 

Я вас боюсь теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лариса Богачева сказал:

Нет. Стоили поздней осенью и зимой. Рабочие расчистили площадку. А весной они пошли... И по первому этажу и по второму.

Да уж, чего только не бывает... И сколько всего надо учитывать при стройках и ремонтах&w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лариса Богачева сказал:

Нет. Строили поздней осенью и зимой. Рабочие расчистили площадку. А весной они пошли... И по первому этажу и по второму.

Не поверите, но муравьев можно вывести простым вином. Пусть покупают алкоголь в магазине, но что бы был сладкий и крепостью не выше 20 градусов. И разольют его в тех местах. где больше всего насекомых в доме. Сутки и их не будет. Проверено ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Хы... я этим , не сильно ядовитым, :my_biggrin:негров в 80-х травил. Весьма успешно...:da

А еще его в сельском хозяйстве применяли для обработки почвы от грибковых заболевание растений. Для хим. заводов его поставляли для изготовления клея на основе "дихлорэтана" для пластмассы. А теперь иностранные мед. компании его выпускают ...

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...