Перейти к содержанию

Обучение риелторскому делу


Рекомендуемые сообщения

1.Работа риелтором начинается в офисе с 10 часов.В обязанности риелтора входит следующее:

2.Вы получаете от менеджера номера телефонов клиентов .

3.Звоните клиенту, задаете ему все необходимые вопросы по подбору квартиры для него.

4.Садитесь за компьютер и подбираете квартиры для клиента следуя его запросам и пожеланиям.

5.Прозваниваете все выбранные варианты квартир,выясняете все вопросы и выбираете квартиры подходящие для клиента.Выбираете 2-3 квартиры желательно близко расположенных друг к другу,спрашиваете время в которое возможно посмотреть квартиру.........

Продолжение статьи читать здесь rieltorr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время, суток! Озадачили меня на днях, подскажите с чего начать... Есть несколько крупных участков земли под ИЖС, в сумме около 200 Га. Расположены в одном из районов Пензенской области, удаленность примерно 20-30км от центра города Пензы. Желающие приобрести участки имеются, но брать хотят частями, а собственник противиться делению и говорит, что если продавать, то продавать участки целиком. Возникает проблема, у местных претендентов либо не хватает денег либо желания покупать участки по 70Га. Поставили передо мной задачу найти клиентов из Москвы, Питера или близлежащих областей. Подскажите с чего начать? Может какие доски объявлений посоветуете или что еще куда можно подать объявления? Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время, суток! Озадачили меня на днях, подскажите с чего начать... Есть несколько крупных участков земли под ИЖС, в сумме около 200 Га. Расположены в одном из районов Пензенской области, удаленность примерно 20-30км от центра города Пензы. Желающие приобрести участки имеются, но брать хотят частями, а собственник противиться делению и говорит, что если продавать, то продавать участки целиком. Возникает проблема, у местных претендентов либо не хватает денег либо желания покупать участки по 70Га. Поставили передо мной задачу найти клиентов из Москвы, Питера или близлежащих областей. Подскажите с чего начать? Может какие доски объявлений посоветуете или что еще куда можно подать объявления? Заранее огромное спасибо!

Мда.. я б не взялась за такое дело..

Почему собственник не хочет делить? Дорого? Долго? Не особо надо продать?

По рекламе, если уж взялись - везде, где только можно выставляйте, может чего и получится с москвичами и питерцами, хотя сильно сомневаюсь

В любом случае, удачи в нелегком труде :)

Собственник, как то не особо хочет объяснять причину нежелания делить)) Ну, насколько я понял, пока снег не сойдет он не будет особенно торопиться продавать эту землю. Вот такая проблемма)) А не подскажете на каких досках лучше подать объявления, я так думаю вам лучше знать об этом!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Работа риелтором начинается в офисе с 10 часов.В обязанности риелтора входит следующее:

2.Вы получаете от менеджера номера телефонов клиентов .

3.Звоните клиенту, задаете ему все необходимые вопросы по подбору квартиры для него.

4.Садитесь за компьютер и подбираете квартиры для клиента следуя его запросам и пожеланиям.

5.Прозваниваете все выбранные варианты квартир,выясняете все вопросы и выбираете квартиры подходящие для клиента.Выбираете 2-3 квартиры желательно близко расположенных друг к другу,спрашиваете время в которое возможно посмотреть квартиру.........

Продолжение статьи читать здесь rieltorr.ru

А если я по разговору с этими клиентами понял, что им ничего не надо и они только отнимут моё время - я могу сразу идти домой?

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...