Jump to content
katerina888

Лечение зубов

Recommended Posts

1 час назад, Анна2207 сказал:

На кого это рассчитано? Смысл время тратить, текст набивать?

такой вот корявый способ повышения узнаваемости бренда, на баннеры, статьи и прочее бюджета нет, остаётся спам

(корявый потому, что исполнен плохо, сам способ отличный)

• Thanks 2

1 час назад, Мария сказал:

корявый потому, что исполнен плохо,

Как всегда - все зависит от исполнителей:f:

1 час назад, Мария сказал:

сам способ отличный)

Я не специалист ни разу, но мне думается, был - отличный.

Сейчас все через соцсети, Инстаграмм и пр. И то - там уже все занято давно.

Не уверена, как правильно называется специальность такого вот скрытого пиарорекламщика - знаю только, что за умение и креатив в этой области очень хорошо платят и такие профи буквально наперечет. И скрытая всплывающая реклама по "последнему поиску" намного эффективнее.

Впрочем, если МС придет, он нам все расскажет&r24^

• Like 1

это партизанский маркетинг, отличная тема, если правильно пользоваться 

соц сети не исключение, все работает одинаково (рекламу давать дорого, партизанить - бюджетно) 

• Like 2

В Sun May 12 2019 в 17:17, Мария сказал:

... товарищ спамер не поленился написать мне в личку гневное письмо, в первый раз такое, удивил)

Это еще не совсем охамевшие. Иные норовят прямо на страницах форума затеять дискуссию о своем праве размещать спам. Да еще обвиняют модератора за нарушение их конституционных прав на свободу слова.

• Like 2

1 час назад, nik2 сказал:

Иные норовят прямо на страницах форума затеять дискуссию о своем праве размещать спам. Да еще обвиняют модератора за нарушение их конституционных прав на свободу слова.

Пользуются тем, что в виртуале в глаз не дадут...

Мне очень нравится, как таких борцов за конституционные права лечат гаишники и горничные в отелях37^

• Like 2
  • Haha 1

Стесняюсь сказать. Самые лучшие стоматологи - в Иваново. Также как и пластические хирурги. Низкие цены и классные спецы. Почему то так получилось. 

• Like 1
  • Thanks 1

В 12.05.2019 в 13:58, katerina888 сказал:

Здраствуйте, подскажите кто сталкивался с такой проблемой залечила зуб убирали нерв, болит 2 нед уже. Что делать или искать другую клинику. может что не так сделали.

Нерв вне уберут, ну ни как...))) Канал не прочистили как следует, "отрава" не подействовала, нерв не убила.... попросите переделать!

1 час назад, мусик сказал:

Стесняюсь сказать. Самые лучшие стоматологи - в Иваново. Также как и пластические хирурги. Низкие цены и классные спецы. Почему то так получилось. 

Согласен полностью...по тому что обучение стоматологов происходит в трех учебных заведениях, в том числе и в ИГМА

• Like 2

2 часа назад, PavelS сказал:

Нерв вне уберут, ну ни как...))) Канал не прочистили как следует, "отрава" не подействовала, нерв не убила.... попросите переделать!

А что, в РФии до сих пор ещё нервы в зубе бьют? Временные пломбы ставят? Каменный век какой-то...:f:

14 часов назад, мусик сказал:

Все-таки придется ехать в Иваново39^

Мне как раз еще надо срок годности на парашют продлевать&r

• Like 1