Перейти к содержанию

Лечение зубов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна2207 сказал:

На кого это рассчитано? Смысл время тратить, текст набивать?

такой вот корявый способ повышения узнаваемости бренда, на баннеры, статьи и прочее бюджета нет, остаётся спам

(корявый потому, что исполнен плохо, сам способ отличный)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

корявый потому, что исполнен плохо,

Как всегда - все зависит от исполнителей:f:

 

1 час назад, Мария сказал:

сам способ отличный)

Я не специалист ни разу, но мне думается, был - отличный.

Сейчас все через соцсети, Инстаграмм и пр. И то - там уже все занято давно.

Не уверена, как правильно называется специальность такого вот скрытого пиарорекламщика - знаю только, что за умение и креатив в этой области очень хорошо платят и такие профи буквально наперечет. И скрытая всплывающая реклама по "последнему поиску" намного эффективнее.

Впрочем, если МС придет, он нам все расскажет&r24^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это партизанский маркетинг, отличная тема, если правильно пользоваться 

соц сети не исключение, все работает одинаково (рекламу давать дорого, партизанить - бюджетно) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sun May 12 2019 в 17:17, Мария сказал:

... товарищ спамер не поленился написать мне в личку гневное письмо, в первый раз такое, удивил)

Это еще не совсем охамевшие. Иные норовят прямо на страницах форума затеять дискуссию о своем праве размещать спам. Да еще обвиняют модератора за нарушение их конституционных прав на свободу слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Иные норовят прямо на страницах форума затеять дискуссию о своем праве размещать спам. Да еще обвиняют модератора за нарушение их конституционных прав на свободу слова.

Пользуются тем, что в виртуале в глаз не дадут...

Мне очень нравится, как таких борцов за конституционные права лечат гаишники и горничные в отелях37^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь сказать. Самые лучшие стоматологи - в Иваново. Также как и пластические хирурги. Низкие цены и классные спецы. Почему то так получилось. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 13:58, katerina888 сказал:

Здраствуйте, подскажите кто сталкивался с такой проблемой залечила зуб убирали нерв, болит 2 нед уже. Что делать или искать другую клинику. может что не так сделали.

Нерв вне уберут, ну ни как...))) Канал не прочистили как следует, "отрава" не подействовала, нерв не убила.... попросите переделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

Стесняюсь сказать. Самые лучшие стоматологи - в Иваново. Также как и пластические хирурги. Низкие цены и классные спецы. Почему то так получилось. 

Согласен полностью...по тому что обучение стоматологов происходит в трех учебных заведениях, в том числе и в ИГМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Нерв вне уберут, ну ни как...))) Канал не прочистили как следует, "отрава" не подействовала, нерв не убила.... попросите переделать!

А что, в РФии до сих пор ещё нервы в зубе бьют? Временные пломбы ставят? Каменный век какой-то...:f:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, мусик сказал:

Стесняюсь сказать. Самые лучшие стоматологи - в Иваново. Также как и пластические хирурги. Низкие цены и классные спецы. Почему то так получилось. 

Все-таки придется ехать в Иваново39^

Мне как раз еще надо срок годности на парашют продлевать&r

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...