Перейти к содержанию

Оцените однушку. Москва, Медведково, ул. Грекова 18-4


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Мария сказал:

я бы поставила после праздников начальную 6,6 и посмотрела с недельку, что будет по звонкам / просмотрам. Если 2 недели тишина - 6,4 еще на пару недель

за 6,3 реальная, звонила

Спасибо большое. Так и сделаю. Я даже  думала меньше- скорее всего 6,2-6,3 и будут торговаться. Т.е. рассчитывать на 6 &w

Буду готовиться к расчистке территорииdas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Марьваннаа продала квартиру ,  а могла на пол миллиона дороже. Бгг

Почти как в рыкламе.

Или чтото с доками намудрили шибко умные в одной семье когда хата столько годков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анна2207 сказал:

Спасибо большое, удача мне очень понадобится&o

все будет хорошо :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, продала.

Деньги получены, квартира передана. Ура!:5:

Выставлена была за 6 950, продана за 6800.

В экспозиции была чуть меньше месяца. Смотрели очень активно, рядом предложений не было от слова совсем. Только безумные однушки в П-44Т.

Реально предлагали 6 600, 6 700 (торговались и слились на 6850), еще что-то, с живыми деньгами, к сожалению не было вообще. Поэтому согласилась на ипотечника с 6800. За убитую квартиру посчитала цену очень даже неплохой:26:.

Очень долго тянулось оформление. Сбер, как всегда, тормозил по полной. Одобряли почти 3 недели, хотя с документами проблем не было никаких ни с одной стороны. Повезло, что с обеих сторон были два адекватных риэлтора - тихо, спокойно обо всем договаривались. Покупатель больно нервный был, пустили бы его одного - истерик бы не избежать...

Ну и мы тоже подтормозили, потому что не каждый день могли в Москву мотаться.

Олег сделал всю работу,  обошлись малой кровью.

Благодарность Назарову будет в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...