Перейти к содержанию

Насколько пугает нанимателей сдача квартиры по доверенности


220v

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, MaklerMsk сказал:

В аренде всё проще.

легко говорить о простоте, когда это не твои деньги и не твои риски. Это вопрос не продажника или арендника, вопрос подхода в принципе 

не пойму что ты отстаиваешь.. что можно сдать все что угодно? - это так, за это не нужно бороться 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сказать, что это хороший совет — смотреть на арендодателя, вы эксперт по людям тогда получается?) Сразу можете распознать мошенника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2019 в 10:32, Мария сказал:

легко говорить о простоте, когда это не твои деньги и не твои риски. Это вопрос не продажника или арендника, вопрос подхода в принципе 

не пойму что ты отстаиваешь.. что можно сдать все что угодно? - это так, за это не нужно бороться 

Маша, когда квартира сдается по нотариальной доверенности это не называется сдать все что угодно.

 ты не обосновала почему именно ты якобы откажешься от такого варианта.

 тем более я тебе расширил условия, я сказал что собственник с тобой например выйдет в скайп по видео связи с развернутым паспортом и скажет да это я дал доверенность и полностью доверяю своему доверенному лицу и что он не против сдачи в аренду квартиры именно тебе и т.д.

ты же можешь легко проверить что доверенность не отозвана.

в чем тогда проблема я не понимаю.

 твое просто не хочу это не вариант. это не профессионально. либо ты озвучиваешь конкрентые причины либо ты слилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, May 06, 2019 в 08:57, 220v сказал:

Планируем сдавать квартиру. Собственники родители, но они работают на Севере. Как быть? Как убедить арендаторов, что все с жильем в порядке? Два человека уже приходили, но испугались того, что сдают не собственники, и ушли. Что делать?

Адекватных нанимателей это ни когда не пугает. Квартиры по доверенности нормально сдаются нормальным не испорченным "мудростовием" арендаторам.

Замечено чем дешевле квартира, тем больше подозрений и "умничания". Есле квартира дороже, то уже арендаторы более адекватны: уже понимают, что хозяева квартир могут жить и в другом городе, и в другой стране и для представления их интересов есть доверенные лица.

Когда много квартир сдается и без документов, и без присутствия собственников - не стоит пугаться квартир которые сдаются по доверенности. Тем более, что сейчас нет проблем связаться с собственником по скайпу или вотсап, обсудить все вопросы по договору лично и посмотреть документы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...