Перейти к содержанию

Зачем мне риэлтор


Рекомендуемые сообщения

Как убедить клиента что ты ему нужен? Такого клиента который сам дал рекламу в руки, на авито и сам продает? Есть какие-нибудь волшебные фразы для убеждения?

Большинство отвечают что сами все могут, есть свой юрист который оформит, какая мне выгода от вас? Как вы убеждаете?

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убедить клиента что ты ему нужен? Такого клиента который сам дал рекламу в руки, на авито и сам продает? Есть какие-нибудь волшебные фразы для убеждения?

Большинство отвечают что сами все могут, есть свой юрист который оформит, какая мне выгода от вас? Как вы убеждаете?

Спасибо за ответы

Не то что убеждаю, я просто предлагаю, говорю что у нас как агентства больше рекламных возможностей, сайты разные, порталы, что со мной будет удобнее и проще работать чем самому. Не всегда, правда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убедить клиента что ты ему нужен?

Предложить ему готовый вариант с разумной комиссией.

У любого агентсва есть определенный минимум ниже которого опуститься нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложить ему готовый вариант с разумной комиссией.

Чушь. Какой вариант, если он сам продавец? Кстати, я вообще не считаю нужным кого-либо убеждать в необходимости собственных услуг. Бесполезное занятие, тем более, если человек только-только на рынок вышел со своим жильем и еще не успел как следует обломаться: ложные просмотры, ложный интерес со стороны агентов, ложное чувство успешной продажи. В лучшем случае у вас получится система ниппель: "туда дуй, оттуда х..й".

Зато на такие объекты удобно искать других клиентов, делая расклейку с данным враиантом по району (других посредников-то нет). Эффект очень неплох, т.к. вам будут звонить:

1) Идиоты.

2) Граждане с наличными деньгами.

3) С ипотекой.

4) Со своей еще непроданной квартирой.

Предпочтительно работать с четвертыми, но в любом случае количество контактов с потенциальными клиентами будет расти и шанс заключить договор об оказании риэлторских услуг существенно повысится. Технология активного поиска в действии, хе-хе.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем кого то переубеждать?одно дело когда нужен именно тот вариант что у продавца, и сколько работаем ни разу ни кто не отказал когда говорили что есть клиент именно на вашу квартиру, но к сожалению чаще всего недобросовестные "реэлторы" врут и приходят одни чисто для просмотра и что бы сфоткать объект. Именно по этим причинам у хозяев складывается впечатление негативное об реэлторах

Цитата

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...