Перейти к содержанию

Не могу решится на ремонт :(


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Настоящий герой русских народных сказок. Мы на печи полежим, пока щука все сделает.

В этом году мастеру придётся ещё и всю мебель поменять. У него большой опыт и неплохое чувство вкуса. Доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

.....

Настоящий герой русских народных сказок. Мы на печи полежим, пока щука все сделает.

 

:da

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2019 в 00:00, МерзкийСоб сказал:

уж сроки близятся к его началу

а я не могу никак решится....

я просто очень хорошо знаю что это такое.... помимо работы постоянно решать всякие вопросы...

постоянно нервы... 

с супругой постоянно спорить по поводу тех или иных решений... (с кухней до сих пор нет согласия)

финансовая сторона тоже не последня.. тк если сейчас у меня нет никаких долгов, то после ремонта они будут и крупные

и откладывать нельзя - тк деньги в деньгах держать долго нельзя, и вообше - все очень нестабильно

 

 

Ну, тут нужно сделать глубокий вдох иии... Сделать ремонт. Раньше начнете, раньше закончите. Думайте об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы также долго не делали, как-то постоянно все откладывали. Но когда уже решились, то сделали ещё й удалено звукоизоляцию по всей квартире. Честно говоря, я даже не ожидал, насколько моя квартира преобразиться после этого всего, её просто не узнать. 

Советую вам не затягивать с этим, т.к. оно, действительно, того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Robotik сказал:

Мы также ...сделали ещё й удалено звукоизоляцию по всей квартире. .....

:my_biggrin:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkhAAfWOtgNgjS

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается второй сезон популярнейшего сериала " Квартира Адекамера".

Уложатся ли страдания МСа по поводу ремонта в три года? Общественность с нетерпением ждет развития событий!!!!!!

37^:5:37^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна2207 сказал:

Начинается второй сезон популярнейшего сериала " Квартира Адекамера".

:)))))

=^_^=

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как я себе строителей искала..

 Позвонила в одну компанию, ко мне подъехал специалист, обсчитал мне стоимость, подписали договор.

Была договорённость: работают славяне и не ночуют у меня.

Подрядчик очень настаивал на моем комфорте, чтобы он сам занимался закупкой материалов, в чем я категорически отказала. Я привезла все по потребности, сама.

Прошло 3 дня, я пришла в неурочный час и вижу картину: полна хата средней Азии, которые не сделали НИЧЕГО, зато у них есть лежбище и сварен плов. Я настолько разозлилась, что даже не подумала, что я одна с ними в огромном здании, и выкинула их вместе с горячей кастрюлей. Долго потом выветривала амбре. Вонючие - пипец: смесь варёной баранины, носков и ещё чего-то. Фу.

Но это ладно: прогулявшись по этажу, я увидела открытую квартиру, которая приняла на себя функцию общественного туалета. Не завидую её хозяину... Ссали прямо на бетонный пол, и избавиться от запаха, думаю - без шансов.

Нашла третью фирму, уже крупную и известную, от имени которой подъехал молодой прораб Витя. Мы договорились по цене и подписали договор. 

Каждый божий день он требовал, чтобы я покупала черновые материалы. Один раз я не смогла привезти ему вовремя и он купил сам, представив мне корявую копию чека, где цена цемента и песка была равна стоимости золотого песка))

Пару раз я повелась и довезла черновые по его требованию, потом села, посчитала и у меня получилось, что пол, с таким расходом, поднимется на 50 см, что, конечно же, пиздеж. Я по телефону разъебла Витю, как бог - черепаху, и подъехала разбираться. Естественно, поехала, не предупреждая.

Рабочие были на месте и простодушно сообщили мне, что Витя находится ниже этажом, так как он взял ещё одну квартиру ремонтировать. Я спускаюсь туда, и вот она, прелесть: лежат материалы, идентичные моим. Мы с Витей обсудили варианты развития событий, сошлись на том, что по системе видеонаблюдения полиция увидит, откуда в соседскую квартиру попали мешки, и решили их вернуть ко мне. Параллельно я получила номер телефона соседа, которому Витя, как оказалось, продал мои материалы по своему очередному говночеку. Сосед охренел и приехал, чтобы отправить Витю в сторону моря.

Мы вернулись с Витей ко мне на стройку, я предложила расстаться, рассчитавшись за уже проделанную работу. Сошлись на цене, Витя вернул мне материалы, вывел рабочих и отдал мне ключ. Договорились, что на следующий день обменяемся соглашением о расторжении, он мне даст номер карты и я отправлю ему деньги (на тот момент я ему была должна тыс 10).

Я перезваниваю в течение дня - Витя не алё. Честно говоря, я забила на афериста - пропал и пропал. Проходит пару недель, мне звонит с витиного номера телефона какой-то мужик и начинается скандал: кто я и что я. В общем, звонил мне хозяин фирмы, который нанял Витю обмерщиком и продаваном, чтобы Витя ходил и заключал ему договоры. Витя, не будь дурак, набрал себе бригаду и крал клиентов, которые обращались по рекламе фирмы, размещаемой хозяином. Витя был гений.

Потом что-то произошло, и хозяин забрал у Вити телефон и его уволил. Соответственно, стали звонить "украденные" клиенты, и мужик охренел.

Хозяин упросил меня встретиться, чтобы посмотреть, что сделал Витя. Приехал, ясно дело, раскритиковал работу, и предложил свои услуги по драконовским ценам. Я отказалась.

За невыплаченную десятку меня совесть не мучила: Витя украл у меня гораздо больше + неправильно положил стену, и теперь у меня в одном месте стена заходит на дверной косяк, что очень некрасиво смотрится + ошибся в габаритах санузла, из-за чего мне пришлось покупать ванну длиной 190 см (мой рост - 160 см, и я могу в ней сдавать нормы ГТО), а нестандартные ванны - очень дорогие.

За такое надо расстреливать.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...