Перейти к содержанию

Не могу решится на ремонт :(


Рекомендуемые сообщения

уж сроки близятся к его началу

а я не могу никак решится....

я просто очень хорошо знаю что это такое.... помимо работы постоянно решать всякие вопросы...

постоянно нервы... 

с супругой постоянно спорить по поводу тех или иных решений... (с кухней до сих пор нет согласия)

финансовая сторона тоже не последня.. тк если сейчас у меня нет никаких долгов, то после ремонта они будут и крупные

и откладывать нельзя - тк деньги в деньгах держать долго нельзя, и вообше - все очень нестабильно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в ремонте, найти нормальных мастеров. И упаси Вас бог, связываться с белорусами.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, МерзкийСоб сказал:

уж сроки близятся к его началу

а это обязательно? Если так можно жить, может и продолжать? 

очень много людей держат деньги в деньгах, много миллионов держат и ничего) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, МерзкийСоб сказал:

а я не могу никак решится....

Вам требуется волшебный пендель?:to

 

17 часов назад, МерзкийСоб сказал:

я просто очень хорошо знаю что это такое.... помимо работы постоянно решать всякие вопросы...

постоянно нервы... 

Может, ну его нафиг - этот ремонт...

Придет время, наберетесь сил и сделаете. Как-то без особого желания не стОит и начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2019 в 09:06, DrWatson сказал:

А я щёки надувать и деньги платить)

не получится :(

прежде всего придется взаимодействовать со всякими жеками дезами  - тут только мне :(

ну и я немного понимаю в некоторых вопросах - поэтому все равно буду контролировать и нервничать - опять же - надо оркестрировать различными не связанными специалистами - типа оконшиками и отделачниками итд итп

если это не контролировать - сделают плохо 

белорусов молдаван армян итд брать не планирую в принципе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анна2207 сказал:

Вам требуется волшебный пендель?:to

да блин - просто с разных сторон всякие неопределенности сыпятся..... 

и в случае чего возникает резко огромная финансовая яма и времени решать параллельно несколько важных эмоциональных вопросов я не смогу + цейтнот итд.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МерзкийСоб сказал:

прежде всего придется взаимодействовать со всякими жеками дезами  - тут только мне :(

ну и я немного понимаю в некоторых вопросах - поэтому все равно буду контролировать и нервничать - опять же - надо оркестрировать различными не связанными специалистами - типа оконшиками и отделачниками итд итп

белорусов молдаван армян итд брать не планирую в принципе

5 лет назад мой мастер из Молдавии делал кухню, ванную, туалет и коридор. Все сопутствующие вопросы решал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, МерзкийСоб сказал:

да блин - просто с разных сторон всякие неопределенности сыпятся..... 

и в случае чего возникает резко огромная финансовая яма и времени решать параллельно несколько важных эмоциональных вопросов я не смогу + цейтнот итд....

Похоже, вы еще ничего не начали делать, но уже нервничаете. Это не есть хорошо.

Исключительно собственный опыт - если я в раздрае и сомнениях - не надо ничего начинать делать. Момент этот обязательно настанет - утром встаете и понимаете - вот, надо. Тогда - вперед. Себя слушайте.

Начнете в момент перепутья - ничего хорошего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DrWatson сказал:

5 лет назад мой мастер из Молдавии делал кухню, ванную, туалет и коридор. Все сопутствующие вопросы решал сам.

Обожаю читать Ватсона - вот человек вообще не парится. :5:37^:5:

Настоящий герой русских народных сказок. Мы на печи полежим, пока щука все сделает.

Я без малейшего сарказма, ИМХО - очень правильное отношение к жизненным проблемам37^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...