Перейти к содержанию

Могу ли я рассчитывать на понимание хозяйки квартиры?


Рекомендуемые сообщения

У рубрики должно быть другое название, типа: " Научите меня за бесплатно как не выполнять условия, подписаного мной договора или как кинуть собственника квартиры".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2019 в 21:15, fatalist сказал:

Чего тут неудобного? Она(хозяйка), не хочет расторгать договор по обоюдному согласию (соглашению), значит, у противоположной стороны, возникает, так называемое желание, самозащиты своих прав. Ведь у Вас есть право, жить там где Вам хочется, а не наймодателю (хозяйке),. Свободу передвижения и места жительства, ещё никто не отменял.. Вот и защищайтесь. И ничего тут зазорного и предосудительного нет.

 

Да вы просто мой благодетель. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, May 04, 2019 в 21:15, fatalist сказал:

Чего тут неудобного? Она(хозяйка), не хочет расторгать договор по обоюдному согласию (соглашению), значит, у противоположной стороны, возникает, так называемое желание, самозащиты своих прав. Ведь у Вас есть право, жить там где Вам хочется, а не наймодателю (хозяйке),. Свободу передвижения и места жительства, ещё никто не отменял.. Вот и защищайтесь. И ничего тут зазорного и предосудительного нет.

 

Одно Словоблудие :smile:. Зачем учить плохому и противозаконному? Какая самозащита своих прав??? Не выполнение добровольно принятых на себя условий договора, нарушение срока предусмотренного ГК РФ о расторжении договора? Это Вы хотите назвать "самозащитой". А под "самоуправство" Вы не хотите подвести спросившего. И подвести под уголовную статью? 

А причем здесь "свобода передвижения и места жительства" - выполняй принятые на себя обязательства и все, а жить  можно где хочешь.

 Договор заключен и стороны ОБЯЗАНЫ выполнять его условия. Если не согласен, то в суд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, директор цирка сказал:

Одно Словоблудие :smile:. Зачем учить плохому и противозаконному? Какая самозащита своих прав??? Не выполнение добровольно принятых на себя условий договора, нарушение срока предусмотренного ГК РФ о расторжении договора? Это Вы хотите назвать "самозащитой". А под "самоуправство" Вы не хотите подвести спросившего. И подвести под уголовную статью? 

А причем здесь "свобода передвижения и места жительства" - выполняй принятые на себя обязательства и все, а жить  можно где хочешь.

 Договор заключен и стороны ОБЯЗАНЫ выполнять его условия. Если не согласен, то в суд. 

:da

img11.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватсон у вас такие случаи все время, из области фантастики. То вам вечно квартиру ремонтируют, то кого-то приводят из знакомых. Такое ощущение, что вы или лет сто квартиры сдаете или просто фантазируете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...