Перейти к содержанию

Менять ли батареи в комнате?


Рекомендуемые сообщения

я вообще никогда ничего не меняю, пока не сломается. Находится имущество в эксплуатации- ну и хорошо. Зачем голову лишними проблемами забивать... Любая вещь должна выслужить срок до последнего.. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 04.05.2019 в 14:15, fatalist сказал:

Если по теплоотдаче и размерам, батареи устраивают, то зачем менять? Это приличные затраты. Просто, подобрать красивый и качественный экран, под интерьер. и все. И времени и денег уйдет меньше. ИМХО.

Думаю, что вопрос "стоит и менять батареи " нужно обсуждать с человеком, который разбирается) Может они старые или изношенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лариса Климова сказал:

Думаю, что вопрос "стоит и менять батареи " нужно обсуждать с человеком, который разбирается) Может они старые или изношенные...

Хых... в у автора вопроса, в первом посте указано, что батареям всего 7 лет. За это время, даже теоретически они не могли стать старыми или изношенными. Да и теплоотдача автора устраивает. Что тут можно разбираться? А так...ну да, конечно, если деньги ляжку жгут, то можно менять хоть каждый год.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fatalist сказал:

Хых... в у автора вопроса, в первом посте указано, что батареям всего 7 лет. За это время, даже теоретически они не могли стать старыми или изношенными. Да и теплоотдача автора устраивает. Что тут можно разбираться? А так...ну да, конечно, если деньги ляжку жгут, то можно менять хоть каждый год.:da

Меня в батареях не устраивало отсутствие кранов. Да и непонятные цветные бумажки хотелось реализовать быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Меня в батареях не устраивало отсутствие кранов. Да и непонятные цветные бумажки хотелось реализовать быстрее.

Ну да... можно ещё в них махорку заворачивать, козью ножку...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, fatalist сказал:

Ну да... можно ещё в них махорку заворачивать, козью ножку...:my_biggrin:

А мало ли знаем подобных примеров из истории? Не исключаю, что через пару лет будем от сотни баксов прикуривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DrWatson сказал:

.... Не исключаю, что через пару лет будем от сотни баксов прикуривать.

Скорее от мУльена деревом...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DrWatson сказал:

Мастер ещё и подводящие трубы все переварил мне.

Если подводящие трубы 1/2', что не вешай проблемы вероятны. А переваривать надо весь стояк.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...