Перейти к содержанию

Дизайн хрущевки - стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли заказывать дизайн интерьера в небольших квартирах, или ничего хорошего из этого выйти не может по определению? Либо неудобно, либо цена такая, что выгоднее на эти деньги жилплощадь расширить. Одно дело в центре Нью-Йорка, когда ремонт, даже дизайнерский, много дешевле, а другое дело в российской провинции. Или я что-то не правильно понимаю, как оно на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RopRa сказал:

Стоит ли заказывать дизайн интерьера в небольших квартирах

В небольших и стоит, это же эргономика пространства.

В этом-то и смысл хорошего дизайна - чтобы удобно и экономично.

Дизайн - это же не роскошью соседку Маньку наповал убить, а для себя. Кстати, можно сделать и "скромный шик". Обожаю такие квартиры.

Тут, правда, один нюанс - исполнитель и цена. Найти дизайнера со вкусом, умничку и не по безумным деньгам - это проблема.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RopRa сказал:

Стоит ли заказывать дизайн интерьера в небольших квартирах, или ничего хорошего из этого выйти не может по определению? .....

Или я что-то не правильно понимаю, как оно на практике?

А может ТАК? Самому что-нить присмотреть..

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, fatalist сказал:

А может ТАК? Самому что-нить присмотреть..

Это кто как смотрит.

Мне - бестолку, у меня с пространственным воображением плохо. Кстати, у многих женщин так же, несмотря на то, что много воображают:5:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Это кто как смотрит.

Мне - бестолку, у меня с пространственным воображением плохо. Кстати, у многих женщин так же, несмотря на то, что много воображают:5:

 

А что, в РФ совсем проблема встала с пространственновоображаемыми мужиками? :my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fatalist сказал:

с пространственновоображаемыми мужиками? 

С дизайнерами - нет. Денех много хочут только за воображение, но есть и вменяемые.

Остальных на пространственновоображаемость не проверяла. Необходимости не было:to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю дизайн нужен, но скорее как арбитр. который сможет грамотно обойти узкие моменты, ведь хочетчся всего всего - а зачастую нет ни технической возможности, ни финансовой ... да стиль это тоже важно

вот я сейчас с супругой обсуждаю разные моменты - для меня важно соблюсти технические нюансы - типа не закрывать батареи отопления мебелью. обеспечить слив воды с кухни в канализацию - это всякие уклоны и соответственно расстояния, обеспечить должные расстояния проемов, чтоб мебель можно было затащить, вентиляция итд....

а супруга мыслит картинками - образами

вот дизайн позволяет комплексно решить эти вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, МерзкийСоб сказал:

а супруга мыслит картинками - образами

вот-вот

это чисто женское восприятие

на картинке красиво, но ведь это надо еще грамотно уместить и технически продумать

кто мыслит образами, редко способен на все остальное

это физиология и ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2019 в 20:07, RopRa сказал:

Стоит ли заказывать дизайн интерьера в небольших квартирах, или ничего хорошего из этого выйти не может по определению? Либо неудобно, либо цена такая, что выгоднее на эти деньги жилплощадь расширить. Одно дело в центре Нью-Йорка, когда ремонт, даже дизайнерский, много дешевле, а другое дело в российской провинции. Или я что-то не правильно понимаю, как оно на практике?

Лет 7 назад, может поменьше зашел в одну оконную компанию, окнами они занимаются, за одно и кухнями. У них там была фальш- кухня "хрущевки".  Не плохо выглядело, очень даже не плохо. Если дизайнер не плохой, опытный. а не те, что ремонты по ТВ делают. то может что то хорошее получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...