Перейти к содержанию

Согласие супруга (ги) на покупку. Требуется ли?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaklerMsk сказал:

 Разве в России их может быть много?

 

А что, покупателями или продавцами, должны быть обязательно РФияне? Вот у меня, в 90-х., клиентом был султан Брунея....Ходжи... (дохрена букАв)... уд дин. На тот момент у него было 3 жены.....:my_biggrin:

Да и вообще, имея несколько паспортов. можно иметь несколько жен. Гыы...держЫте меня семеро...:da.. а нынче и вовсе.... в жены можно брать мужУков в Европии..... :my_biggrin: И никому, нет никакого дела, сколько у Вас жен или мужей, вне страны, где заключаете брак.....

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

А что, покупателями или продавцами, должны быть обязательно РФияне? Вот у меня, в 90-х., клиентом был султан Брунея....Ходжи... (дохрена букАв)... уд дин. На тот момент у него было 3 жены.....:my_biggrin:

Да и вообще, имея несколько паспортов. можно иметь несколько жен. Гыы...держЫте меня семеро...:da.. а нынче и вовсе.... в жены можно брать мужУков в Европии..... :my_biggrin: И никому, нет никакого дела, сколько у Вас жен или мужей, вне страны, где заключаете брак.....

Да и двойное гражданство может быть у человека.

 получается тогда нужно с каждого покупателя  и продавца в сделке нотариальное  заявление взять что он не является султаном брунея и т..д. где распостранено многоженство или многомужество, а так же что он не в браке с человеком своего пола в стране где это разрешено, и что он не в браке по другому паспорту в другом каком либо регионе РФ. ))

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласие супруга покупателя на покупку нам предоставляли.

сделка прошла. всё нормально.

 особенность этой сделки была еще одна дкп прошить не успели. сдали скрепленные степлером страницы. расписались на каждой странице дкп. росреестр переход права зарегистрировал.

странно что очень много коллег моих , и с опытом гораздо больше моего в продажах, при продаже жилья не требуют с покупателей согласие супруга на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2019 в 16:11, fatalist сказал:

И никому, нет никакого дела, сколько у Вас жен или мужей, вне страны, где заключаете брак.....

Американцев прежде интересовало, и сейчас вряд ли отказались от интереса к этому вопросу. Иммигрант подписывает подписывает что-то типа декларации против полигамии. Проверять может не проверяют, но если всплывает, могут лишить статуса, а то и депортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nik2 сказал:

Американцев прежде интересовало, и сейчас вряд ли отказались от интереса к этому вопросу. Иммигрант подписывает подписывает что-то типа декларации против полигамии. Проверять может не проверяют, но если всплывает, могут лишить статуса, а то и депортировать.

Данунах тую Омерику... Не моя страна...:da Тама негров много, воняют они... собачатиной....:f:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fatalist сказал:

Тама негров много, воняют они... собачатиной....

Куклуксклановец:to

В переводе -нетолерантный вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Куклуксклановец:to

В переводе -нетолерантный вы...

Это да..... Хуже... Плантатор, ещё когда в Африке пахал...644f83a83a6f360ff6ea84e4e5c15b58.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2019 в 21:29, fatalist сказал:

Нууу... хозяин - барин. Просто... отказаться от подписи в договоре, который будет зарегистрирован(удостоверен), практически невозможно (хотя  есть варианты, в случае особой надобности). А от простой подписи, на листке бумаги, никем не удостоверенной, легко. Достаточное основание, заблуждение, угроза, ну и ещё некоторые, легко втюхиваемые суду, мульки.

Полностью согласен с Фаталистом. Нужно фиксировать в ДКП.

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые риэлторы, может ли иметь права на недвижимость супруг при продаже, если объект был получен продавцом от города Москва как нуждающийся в улучшении жилищных условий? Факт наличия супруга на тот момент не известен. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...