Перейти к содержанию

Как выгодно купить квартиру в Минске?


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, fatalist сказал:

 

Вот, не рекламы ради, а просто для информации, как и что произошло, только за одну неделю в РБ.

Ну и так, довесок, о "зверствах" :26:АГЛ.:bn:

 

У нас в городе познакомился со многими бывшими военными вышедшими на пенсию и получившими квартиры в нашем городе. Многие свалили в РБ, но потом вернулись и все не довольные. Я понимаю, что сколько людей столько и мнений. Но уж больно много негативных отзывов о РБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, PavelS сказал:

У нас в городе познакомился со многими бывшими военными вышедшими на пенсию и получившими квартиры в нашем городе. Многие свалили в РБ, но потом вернулись и все не довольные. Я понимаю, что сколько людей столько и мнений. Но уж больно много негативных отзывов о РБ...

Ну да, военные в РФ, всегда за счет солдат жили, потому и не умеют нормально жить на воле... 

Зы.. у меня другие данные. Ещё нИ один, понаехавший из РФ в РБ, взад не вернулся, и не собирается... Как страшный сон вспоминает жизнь в РФ. И это, далеко не пенсионеры...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот белорусы едут на заработки в РБ, что-то в Белоруссии сложно найти работу, где бы тебе 2-3 долларов платили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

А у меня наоборот белорусы едут на заработки в РБ, что-то в Белоруссии сложно найти работу, где бы тебе 2-3 долларов платили. 

В РБ, работы полно. Просто местных лень одолела великая... Нынче в Беларусь, и из РФ и Украины, много рабочей силы понаехало. Стало намного легче. С ними можно всегда найти компромисс... И цены вменяемые, и качество на высоте, и сроки...

Ну а по поводу заработков, следует учесть, что в РБ , по затратам, прожиточный уровень качественной, подчеркиваю - КАЧЕСТВЕННОЙ жизни, раза в два, а то и три, меньше чем в той же Москве. А в Черногории, и вовсе, имеющий доход в одну тыс. евро, считается почти миллионером...

По качеству жизни. надо считать не просто доходы, а ДОХОДЫ минус РАСХОДЫ. То есть, сколько мани остается в кармане. после всех затрат.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплаты в РБ очень большие, подруга друга там получает в музыкальной школе преподом сто долларов. Отдыхали вместе с ней (ее естественно пребывание оплачивали) судя по ее одежде и тем, что она с собой могла взять только пятьдесят долларов в РБ живется шикарно просто. Давайте тут не приводить Черногорию, Таиланд и прочее. Знаем все, что где почем. С 1000 евро можно во многих странах жить хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sempreshatto сказал:

Зарплаты в РБ очень большие, подруга друга там получает в музыкальной школе преподом сто долларов. Отдыхали вместе с ней (ее естественно пребывание оплачивали) судя по ее одежде и тем, что она с собой могла взять только пятьдесят долларов в РБ живется шикарно просто. Давайте тут не приводить Черногорию, Таиланд и прочее. Знаем все, что где почем. С 1000 евро можно во многих странах жить хорошо. 

Ваша подруга Вам врет без зазрения совести. Я таких "бедных и несчастных", на каждом шагу встречаю... Вот у меня подруга, правда в консерватории, получает 2700 бел. руб. Сами посчитайте сколько это в руб. РФ. 

Про то что плачут белорусы, мне не надо рассказывать, мне тут это слышно и видно. из каждой щели.... Однако, раз в месяц-два. им хватает. что бы съездить в Европу, на "закупы". Иметь по несколько машин и квартир в МИнске. Скажу одно, кто ХОЧЕТ в РБ заработать, заработают всегда. А кто мечтает о мУльенной зарплате, и при это, совершенно ничего не делать, таких тут ...% 90. Я уже писал, видать читали невнимательно, что в РБ припеваючи, ни в чем себе не отказывая, можно жить на 15-20 тыс. рос. руб. Просто... надо уметь жить, и смотреть на что деньги тратить. Белорус, он никогда не считает свои затраты. Тратит налево и направо, зная, что все равно хватит. 

Лодырей в РБ, с запасом, даром что ли, пришлось даже закон о тунеядстве ввести. Ну не хотят работать, от слова СОВСЕМ. Хотят просто получать зарплату, при чём не хилую. 

Зы.. к слову, у тех кто как-то, что-то работает, производительность, минимум раз в 5 ниже, чем даже в РФии. Про Европию, вообще молчу.

tuns03_1.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС РИЕЛТОРСКИХ УСЛУГ ОТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ "МЕГАПОЛИС": МЫ ПОМОЖЕМ КУПИТЬ КВАРТИРУ В МИНСКЕ!

Хотите купить или продать квартиру в Минске, но не знаете, с чего начать? Действительно, решения, связанные с покупкой, продажей или обменом квартиры являются одними из самых важных и ответственных в нашей жизни.

В область нашей деятельности входят операции с недвижимостью (покупка, продажа, обмен), оформление правовой и технической документации, обеспечение полной безопасности сделок, юридическое сопровождение, а также подбор квартир, офисов и торговых помещений в Минске. Кроме того, агентство недвижимости «Мегаполис» предлагает услуги по узакониванию перепланировок, реконструкции и перепрофилированию зданий и помещений.

Тапас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2019 в 13:32, fatalist сказал:

Ну да, военные в РФ, всегда за счет солдат жили, потому и не умеют нормально жить на воле... 

Зы.. у меня другие данные. Ещё нИ один, понаехавший из РФ в РБ, взад не вернулся, и не собирается... Как страшный сон вспоминает жизнь в РФ. И это, далеко не пенсионеры...

Как вы любите говорить " не в водите народ в заблуждение". ПОЛНО свалило из БР обратно в Россию!!! Даже смешно это слушать))) Около 7 семей у нас в городе из БР приехали. бывшие военные получившие там квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, PavelS сказал:

Как вы любите говорить " не в водите народ в заблуждение". ПОЛНО свалило из БР обратно в Россию!!! Даже смешно это слушать))) Около 7 семей у нас в городе из БР приехали. бывшие военные получившие там квартиры.

Это Вы не смешите мои  тапочки... Сидя безвылазно в своем болоте, да-да, Вы конечно луЧЧе знаете где, кто и как живет... Удачи в сказках своим сподвижникам.:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2019 в 04:51, sempreshatto сказал:

А у меня наоборот белорусы едут на заработки в РБ, что-то в Белоруссии сложно найти работу, где бы тебе 2-3 долларов платили. 

Я плачу. правда тем кто хочет работать,  50-60$ на рыло.в день. Кто косячит или отлынивает ( а таких большинсво), ничего не получает.... Больше едут ко мне работать из РФ и Украины. Белорус лодырь генетический.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...