Перейти к содержанию

Внимание! До 30.04 проводим конкурс на лучшую подпись к фото!


Рекомендуемые сообщения

Интернет-форум ПРОНедвижимость проводит КОНКУРС!

25 апреля на Окружном проезде проходил традиционный обучающий семинар Шабалина. Как мы и писали, на нем выступала Олеся Бухтоярова с мастер-классом "Как защитить покупателя". Вадим был сдержанно элегантен, Олеся - убедительно артистична. А когда они вдвоем выходили на сцену, то это была просто бомба - театр двух талантливых специалистов!

Форум ПРОНедвижимость разместил в соцсетях фотоальбом с этого мероприятия, но одно фото всем очень понравилось - смотрите ниже...  Поэтому объявляем КОНКУРС на лучшее название этой фотографии с мастер-класса. Варианты принимаются в соцсетях и в комментариях к этому посту до 30.04 включительно.

Победителя выберет Олеся, а приз обеспечит форум. Самый креативный участник сможет разместить на две недели свой баннер на первой странице сайта форума в правом нижнем блоке. 

А у вас есть идеи? :46:

190426-конкурс.jpg

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Романенко сказал:

Не виновата я, он сам пришёл..))

Принято.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Давид Маркович, так мы выпьем?

- Можно...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Владимир Попов сказал:

- Давид Маркович, так мы выпьем?

- Можно...

Это такая подпись к мирному фото с дамой? Я, конечно, в список внесу, а там уж....

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна2207 сказал:

Кадриль...

В ансамбль Моисеева не приняли, ну так хоть на семинаре оторваться...

Принято.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лариса Богачева сказал:

Это такая подпись к мирному фото с дамой? Я, конечно, в список внесу, а там уж....

Так они ж мирно пьют)) Даже разрешение спрашивают))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это точно про семинар Шабалина? Там, где собрался полный зал слушателей? :-5-:

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лариса Богачева сказал:

И это точно про семинар Шабалина?

)))) Остальные подписи тоже не про семинар))))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...