Перейти к содержанию

Избавляемся от дач


Elenka

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DrWatson сказал:

У меня красивых документов сундук. Только всё равно ФНС каждый год нервы мотает, а правительство законы меняет)

 

2 часа назад, PavelS сказал:

Это да, у всех и каждого дома кучи документов от разных лет хранится...в зависимости от изменения ситуации))))

Вот потому и надо избавляться от недвижимости в РФии,  и покупать в нормальных странах.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, fatalist сказал:

Вот потому и надо избавляться от недвижимости в РФии,  и покупать в нормальных странах.:da

Если дача (недвижимость) является целью жизни, возможно Вы правы. Но у некоторых встречаются и другие интересы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попыталась разобраться, какой дом можно покупать, а какой нет. Участок, дом. Попробовала начать вникать, почитала, позвонила по объявлениям, кое-что даже посмотрела.

Нахожусь в глубоком шоке. Такого разнооборазия непонятно как вообще существующих землевладений я даже не предполагала. Не разобраться никогда.

Вообще ничего ни у кого нормально не зарегистрировано и не оформлено. Хотя даже адреса нормальные есть. Да, смотрела только ИЖС, но оказалось, что хозяева часто вообще не в курсе, какого назначения у них земли. Про остальное писать не буду - долго. Но, поверьте, там с каждым домом все чудесатее и чудесатее. И ведь продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, fatalist сказал:

 

Вот потому и надо избавляться от недвижимости в РФии,  и покупать в нормальных странах.:da

Так чего же в России сидим? Двигаем в нормальную страну. Счастливого пути))))))! Сезон скидок на авиа и ж/д билеты...

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PavelS сказал:

Так чего же в России сидим? Двигаем в нормальную страну. Счастливого пути))))))! Сезон скидок на авиа и ж/д билеты...

Хмм.... таки я не знаю, чЁ Вы в РФии сидите. :r Давно уже б сидалище оторвали, в поисках луЧЧей жизни...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Хмм.... таки я не знаю, чЁ Вы в РФии сидите. :r Давно уже б сидалище оторвали, в поисках луЧЧей жизни...

Мне и тут нормально....мне всего хватает и.... Я не грежу заграницей...как некоторые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PavelS сказал:

Мне и тут нормально....мне всего хватает и.... Я не грежу заграницей...как некоторые....

Да знаю-знаю....Вас все устраивает..qn31ahp8qtxkud7k%255B1%255D.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PavelS сказал:

 

 

Дааа.... Лукашенко моща!!! Не то что наши Бобчинский с Добчинским....Пигмеи, чЁ...:ws:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, fatalist сказал:

Дааа.... Лукашенко моща!!! Не то что наши Бобчинский с Добчинским....Пигмеи, чЁ...:ws:

Ага...моща. На Российские деньги))))) Как только денежный ручеек пересохнет посмотрим на эту мощу. за Януковимчем в Ростов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...