Перейти к содержанию

Что лучше купить для сдачи в аренду?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что лучше купить для сдачи в аренду обычную квартиру или апартаменты? Потребности в жилье не имею, увеличивать метраж не планирую. Просто хочу как можно выгоднее вложить временно свободные средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mazhorka сказал:

Подскажите, что лучше купить для сдачи в аренду

3-4 годовалых КИА Рио и сдать в аренду в такси))) Прибыль будет раза в три выше)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2019 в 02:59, Владимир Попов сказал:

3-4 годовалых КИА Рио и сдать в аренду в такси))) Прибыль будет раза в три выше)))

А износ? Недвижимость в цене не потеряет, по крайней мере в твердой валюте. А сдача металлолома меня как-то мало интересует)).
За идею в любом случае спасибо. Просто автомобили совсем уж не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mazhorka сказал:

А износ? Недвижимость в цене не потеряет, по крайней мере в твердой валюте. А сдача металлолома меня как-то мало интересует)).
За идею в любом случае спасибо. Просто автомобили совсем уж не мое.

За три года, авто в такси, не только окупается  на 100%, но ещё и столько же прибыли принесет. Недвига, такого не может дать. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mazhorka сказал:

Недвижимость в цене не потеряет, по крайней мере в твердой валюте.

Это вы с чего взяли-то?

Посмотрите долларовую цену в 2017 и сейчас. Это при том, что все кричат про рост цен:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно спокойствие то жилой фонд..

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибольшую выгоду обычно дают наиболее рискованные операции. Аренда даёт скромный доход, но достаточно стабильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, mazhorka сказал:

А износ? Недвижимость в цене не потеряет, по крайней мере в твердой валюте. А сдача металлолома меня как-то мало интересует)).

потом через год продаете и покупаете другой...и дальше так же..)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С апартаментами я бы не рисковала. С надеждой на рост тоже. В баксах может и упасть и сильно упасть. Поэтому в идеале все-таки добавить. А если не получается, то брать что-то, сразу думая о то, что всерьез и надолго. Поэтому лучше комнату, как тут уже советовали. На купил-продаж лучше не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...