Перейти к содержанию

Недвижимость в г.Сочи


Рекомендуемые сообщения

Друзья, здравствуйте. Наконец-то решилась приобрести недвижимость в Сочи, давно хотела, но что-то сомневалась.  Ищу агентство недвижимости в Сочи. Есть несколько вариантов, которые мне посоветовали. Склоняюсь к Винсент. Мне нужен дом. Вопрос такой. Кто к ним обращался? Реально ли с их помощью найти хороший дом в Сочи и с какими проблемами я могу столкнуться вообще, если живу в другом городе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чЁ бы сразу контакты Сочинского АН "Винсент" не озвучить?????:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забавно, давно хотела купить недвижимость в Сочи)  Звучит как и: "Ну вот давно хотела себе прикупить новые колготки, а тут зашла в Калзедонию и...". Рекламный пост уровень Бог) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой специалист по недвижимости по фамилии Алешко,он в Москве трудился, но переехал в Сочи уже давно достаточно, для того что бы освоиться на рынке недвижимости этого города и узнать все его подводные камни.

 погуглите. легко найдете.

Профи с большой буквы он.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы одни в ютюбе, хорошо что не видели их когда квартиру в Сочи покупали... так бы точно отказались... Но все прошло хорошо, выбирали район по этому удалено  путеводителю, может вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...