Перейти к содержанию

Банки-риэлторы


Рекомендуемые сообщения

из фейсбука от коллеги 5DED94F3-C75A-45D5-9BA9-FC63A7DABEB2.jpeg

сбер не предлагает, сбер не даёт вариантов.. видимо, услуга популярностью не пользуется 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мария сказал:

сбер не предлагает, сбер не даёт вариантов.. видимо, услуга популярностью не пользуется 

сбер просто берет деньги:5: ведь он же бааанк

сбер себя чувствует полным монополистом

подмяв бюджетников и бабушек, очень удобно вешать лапшу и поборничать по любому поводу

мне кажется, они скоро начнут деньги брать за застрявшие карты в банкоматах, блокировки карт и пр.

и на все вопросы как в мультике - "съешь его и скажи, что так и было"...

когда скандалила по поводу страховки от потери денег на зарплатной карте ( это вообще ппц и ведь платят же), девочка-оператор, чуть не плача, сказала - нас заставляют продавать все это

есть план продаж всей этой лабуды, придуманной этими креативными идиотами-менеджерами, обученными на современных "семинарах", за невыполнение штрафуют бедных операторов, которые и так копейки получают

Для меня загадка, где и по какому принципу набирают среднее руководство и руководство отделений сбера. То, что они ни разу ни финансисты - однозначно. На вопрос - почему с меня взяли за обслуживание карты, которую я даже не получила, руководитель отделения в мо смотрел на меня тупо минут пять, в принципе не понимая вопроса...

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

На вопрос - почему с меня взяли за обслуживание карты, которую я даже не получила, руководитель отделения в мо смотрел на меня тупо минут пять, в принципе не понимая вопроса...

а, я тоже была в такой ситуации))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

а, я тоже была в такой ситуации))

Это "нормальная" практика в сбере. Да, учитывая кол-во зарплатных проектов, вообще весело. Бухгалтерам приходилось все карты проверять на месте, потому что если там ошибка (что часто), а они ее взяли, то за выданную, хоть и ошибочную карту будут брать деньги, как и за повторно изданную.

Я к двум директорам ходила (уже просто ради принципа). Знаете, что мне сказали? Это у вас просто в выписке отображается, а на самом деле мы деньги не снимали...:1

Я не финансист и никогда не имела никакого отношения к банковской системе, но была и являюсь клиентом хороших банков, в т.ч. Морган Стэнли, , Дойчбанка, АмЭкс и наших, российских (в т.ч. были и небольшие совсем), но приличных. Поэтому у меня ни один поход в сбер не обходится без выяснения отношений. Я вот, правда, не понимаю, КАК можно так работать...

КАК можно не заметить и не заблокировать снятие мелких сумм в долларах с рублевой зарплатной карты в течение нескольких часов??? Хозяин карты не звонил и не предупреждал, что будет использовать на территории США (как впоследствии оказалось, снимали в Штатах). Ночью начали одна за одной приходить смски о снятии сумм от 20 до 100 баксов. Штук 20 подряд. Пока я сама не вскочила и не позвонила в банк (там долго крутилась песенка про "ваш звонок очень важен для нас"), карту не заблокировали. К слову, С...и - банк, например, блокирует сразу, если не было предупреждения, что карта будет использоваться на территории другой страны.

Деньги возвращать никто не собирался (даже приснопамятный Российский кредит возвращал без вопросов в 90-е), только после заявления в милицию оказалось, что в тот день были ограблены более 400 человек. Накладка на два банкомата и тю-тю - сканированы пин-коды всех карт. Кстати, один из банкоматов был внутри отделения Сбера).

деньги вернули-таки, но через полгода. Не знаю, может потому, что банкоматы были рублевские.

Представляете мое неподдельное удивление, когда пару лет назад мне мило предлагают страховку от кражи денег на счете? Т.е. я еще и заплатить должна за дырявую их службу безопасности...

На мой вопрос о том, что банк, принимая мои средства и зарабатывая на них, должен нести определенную ответственность за сохранность, начальник отделения вылупилась на меня, как будто динозавра увидела... Ответ: не заплатите, не вернем ничего, хоть в пять полиций обращайтесь

Ля-ля-ля-ля, на секунду представила такой диалог в любом западном банке38^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Сбербанк карту заблокировал, когда я в Японии из отеля съезжал. Сказали, что это страна повышенного риска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DrWatson сказал:

Сказали, что это страна повышенного риска)

У сбера, видимо, очень специфические представления о других странах. В Штатах для них вообще никакого риска, а в Японии - ни-ни-ни.

Да, в России сбер тоже может блокануть ни с того ни с сего. Ну вот им что-то там кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Главное, что я всю неделю картой спокойно пользовался, а когда надо было в аэропорт мчаться, остался без гроша)

просто именно в тот день на креативном собрании средних начальников решили назначить Японию опасной страной и блокануть все карты

надо же было блеснуть свежей мыслью

да, а потом еще устроить бег с препятствиями для тех, кто захотел разблокировать

Вы должны прийти к нам в офииис.... Дааааа, это обязааатееельнооо Чтобы там еще впарить парочку нововведений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2019 в 19:27, Мария сказал:

ДомКлик сильным конкурентом не стал и остальные не станут

Категорически не соглашусь . Домклик просто пришел и взял свою долю  и ни один субъект НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ему конкурентом!   Как только наведут  порядок в правовом и техническом и др. регулировании, а также в стандартизации - их процесс работы еще более автоматизируется и у Домклика  появится возможность ВЫКУПАТЬ (под альтернативу или ипотеку) квартиры по рыночной цене (а на начальной стадии ДАЖЕ без дисконта), используя свою аналитику и статистику, которая даже сейчас является реальным отражением рыночной ситуации.   Имел место плохой опыт-пример -  на следующий день после выгрузки в Домклик объекта (3шки) и ввода кадастрового номера для получения ипотечной скидки, собственник квартиры был странным образом найден тётей с живыми деньгами.  Подробная (на 10 страницах, часть скрина выложу ниже) аналитика Домклика показывала, что объект оценен на 5 % ниже рынка.  А поскольку объект был не совсем "легкий и пушистый" тётя всеже позвонила лицу указанному в Домклике для некоторых разъяснений. Собственно так это и обнаружилось...    И это лишь один из множества сценариев развития Домклика ...  Любой рубль из отрасли это прямая победа  Домклика.

В 25.04.2019 в 08:24, Анна2207 сказал:

девочка-оператор, чуть не плача, сказала - нас заставляют продавать все это

есть план продаж всей этой лабуды, придуманной этими креативными идиотами-менеджерами, обученными на современных "семинарах",

Был свидетелем  прям в зале, в присутствии клиентов :  "Девочкии  у нас сегодня план, продаем страховки.."   :)

 

В 25.04.2019 в 11:35, Анна2207 сказал:

Поэтому у меня ни один поход в сбер не обходится без выяснения отношений.

Это про меня :smile: Бесит, что каждый раз приходится отправлять кляузу и тратить на это время :m

анализ.jpg

Изменено пользователем Александр Василич думает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр Василич думает сказал:

Это про меня :smile: Бесит, что каждый раз приходится отправлять кляузу и тратить на это время :m

Меня тоже бесит...

С другой стороны, хорошо бы, если бы таких, как мы, было больше...

По крайней мере люди бы начали понимать, что из себя представляет этот зеленый гад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...