Перейти к содержанию

Где купить приличную мебель по вменяемым ценам?


Рекомендуемые сообщения

Мебель оказалась для малоимущих - книжные полки прогибаются, донышки ящиков дивана. Пришлось браться за дрель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2019 в 14:10, DrWatson сказал:

Мебель оказалась для малоимущих - книжные полки прогибаются, донышки ящиков дивана. Пришлось браться за дрель)

Это вам приятные девушки-продавщицы такое г... впарили?

Вот - нужна лишь красота и молодость, чтобы обвести доверчивого мужчину вокруг пальца&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Это вам приятные девушки-продавщицы такое г... впарили?

Теперь считается, что на книжную полку ставят пару томиков, а в диван кладут только бельё, на котором ночью спали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DrWatson сказал:

Теперь считается, что на книжную полку ставят пару томиков, а в диван кладут только бельё, на котором ночью спали.

Да, это вы очень точно подметили.

Видимо, поэтому (чисто интуитивно, наверное), покупаю или антикварную (могу и в комиссионке) или только на заказ...

Год назад в Эстонии в комиссионке купила настоящий старинный сундук. Просто счастлива, хотя пока даже ставить некуда:de4:

Гардеробную буду делать "под сундук":90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Да, это вы очень точно подметили.

Видимо, поэтому (чисто интуитивно, наверное), покупаю или антикварную (могу и в комиссионке) или только на заказ...

Год назад в Эстонии в комиссионке купила настоящий старинный сундук. Просто счастлива, хотя пока даже ставить некуда:de4:

Гардеробную буду делать "под сундук":90:

Здорово, конечно! Но я ненавижу ходить по магазинам и растягивать процесс выбора. Поэтому всё купил в ближайшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DrWatson сказал:

Но я ненавижу ходить по магазинам и растягивать процесс выбора

Это да, для мужчин поход по магазинам - пытка&r

Объяснить мужу, почему мне обязательно надо "сходить посмотреть, что там продают" за 25 лет я так и не смогла. Поэтому он идет в отдел электроники и потом ждет меня в кафе. А еще лучше - я иду по магазинам сама.

Для женщин же это большая радость и удовольствие. И это при том, что я вообще не шмоточница и золото-брульянты не особо жалую. Но посмотреть-то все равно надо:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

... покупаю антикварную (могу и в комиссионке) ....

Год назад в Эстонии в комиссионке купила настоящий старинный сундук.....:90:

Хорошее вложение.... В отличие от метров, никогда цена не упадет.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, fatalist сказал:

Хорошее вложение.... В отличие от метров, никогда цена не упадет.

Это точно. Как бы даже чем дальше и старее, тем дороже. Правда, хорошая реставрация стОит хороших денег. Но не жалко.

В отличие от современной мебели, которая выдерживает только одну сборку. Т.е. если надо переезжать, проще или оставить или выбросить. Разборку и повторную сборку не выдержит. В лучшем случае будет стоять все перекошенное. Это я и не заикаюсь про материалы, клей и пр.

Причем от цены не зависит. Хоть шатурскую купите, хоть псевдоитальянскую в Гранде - при переезде все равно развалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, сейчас с этим проблем серьезных нет, т.к. предложение на рынке сравнительно большое, поэтому можно будет выбрать спокойно выбрать тот вариант, который вам по деньгам подойдёт. У нас больше всего времени заняли поиски классной кухни, в итоге её вообще через инстаграм аккаунт @simple_kuhni нашли, и по качеству всё отлично вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...