Перейти к содержанию

Где купить приличную мебель по вменяемым ценам?


Рекомендуемые сообщения

Планирую ремонт и полную смену мебелировки. На все интернет-магазины нарыл кучу негативных отзывов. Посоветуйте, пожалуйста.31^

Надеюсь, администрация не воспримет мою просьбу, как  попытку скрытой рекламы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DrWatson сказал:

Планирую ремонт и полную смену мебелировки. На все интернет-магазины нарыл кучу негативных отзывов. Посоветуйте, пожалуйста.31^

Надеюсь, администрация не воспримет мою просьбу, как  попытку скрытой рекламы)

У любого магазина есть и позитивные. а есть и негативные отзывы. на всех мил не будешь. Магазин не пятитысячная купюра что бы всем нравится. Тут уж методом научного тыка. Простой пример: мне много кто негатива выплескивал на электро инструмент фирмы "Калибр". я у меня он весь практически и я им очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DrWatson сказал:

Планирую ремонт и полную смену мебелировки. На все интернет-магазины нарыл кучу негативных отзывов. Посоветуйте, пожалуйста.31^

Надеюсь, администрация не воспримет мою просьбу, как  попытку скрытой рекламы)

я делала так - сначала в Гранд, присмотрела - ниче не поняла, за что так много денег, потом в белорусскую мебель. Прикинула примерно, что можно купить из готового, чтобы по деньгам и мне нравилось.

Тогда еще были магазины шатурской фабрики - заехала.

По району прошвырнулась по небольшим магазинчикам.

В итоге - часть было еще старого на заказ (очень долговечная мебель и окупает себя), часть докупила по скидке в дорогом магазине мебели из гевеи и часть, что удивительно, по маленьким магазинчикам рядом с домом.

Вообще советую мебель делать на заказ - не сильно дороже получается, а делаешь уже по своим мерками и так, как нравится. Качество на порядок выше.

В интернет-магазиназ мебель бы точно покупать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Анна2207 сказал:

 

Вообще советую мебель делать на заказ - не сильно дороже получается, а делаешь уже по своим мерками и так, как нравится. Качество на порядок выше.

 

Лет 6 назад моя коллега заказала кухню у своих знакомых. Они кухни ляпали на заказа, мастерская у них. Приехали к ней домой. сняли размеры и предварительно озвучили цену, по моему тысяч 30,. В итоге месяцы три делали и вылезла окончательная сумма в 70 "штук". Мы ей тогда всем коллективом говорили откажись. А она все...не хочу ребяток обманывать. Еще не известно кто кого обманул)))) Так что тоже с заказом нужно осторожнее быть, если знакомые так "кидают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кухней как раз всё нормально. Но я измучил менеджера, а за работягами мой мастер следил. Всё сделали толково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

С кухней как раз всё нормально. Но я измучил менеджера, а за работягами мой мастер следил. Всё сделали толково.

Так и она этих мучила звонками, но все равно насчитали круглую сумму. У меня так окна вставляли))) Заказал, ждал заказа больше месяца, когда привезли оказались. что два больше по размерам)))) Причем фирма которая все делала были субарендаторы у супруги в магазине. Снимали помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прихожей так получилось. Делали по знакомству, сроки затянули, размеры перепутали. Качество работ средненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

С прихожей так получилось. Делали по знакомству, сроки затянули, размеры перепутали. Качество работ средненькое.

Так что если заказывать что то на заказ нужен тотальный контроль))) Все равно где то что то напартачать....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

С прихожей так получилось. Делали по знакомству, сроки затянули, размеры перепутали. Качество работ средненькое.

Практика кажет, что по знакомству, всегда получается хуже. А вот почему.... Не понимаю.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PavelS сказал:

что то на заказ нужен тотальный контроль)))

Контроль нужОн всегда...

У меня с заказом было все всегда замечательно, видимо, потому, что я искала не фирму, а плотника. И материал лучше подбирать со специалистом, и договариваться и контролировать. Делать на заказ в моем понимании - это не кухню или шкаф купе под свои размеры в фирме заказать, а практически у краснодеревщика индивидуал. Звучит круто, на деле все гораздо скромнее - и из дсп могут сделать и из говняшки чебурашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...