Перейти к содержанию

Новый скрипт для риэлтора!


Рекомендуемые сообщения

Продаёте квартиру? А слышали ли Вы о том, что можно прибегнуть к услугам специалиста, и на это не потратить денег? Продать, заплатить и не потерять ни копейки!
Квартирный кэшбэк «Enjoy HOME» + «PUSH-KA CRM»?
1. Продаёте квартиру через «PUSH-KA CRM»
2. Подайте заявку Администратору «PUSH-KA CRM» – «Хочу продать с КэшБэком»
3. Выбирете одного из предложенных Вам Администратором специалистов
4. Заключите договор на продажу
5. Продайте свой объект в кротчайшие сроки (мы это умеем)
2. Получите КэшБэк в сумме от 100 000 до 300 000 баллов на именную карту
3. Оплатитете баллами часть от суммы покупки у партнеров (1 балл = 1 рубль)
Магазины-партнеры платформы Мир Торговли - более 850 компаний товаров и услуг по всей России.
Простой пример: 
Стоимость Вашей квартиры 10 000 000 рублей. 
Стоимость услуг брокера 3% = 300 000 рублей.
КэшБэк получаемый Вами на карту – 300 000 баллов (1 балл=1 рублю)
Идёте в М.Видео и оплачиваете часть своих покупок на сумму 300 000 рублей баллами.
Продали? Заплатили? И не потеряли ни копейки!
Вы еще мучаетесь, экономите и продаёте сами? Сделайте один клик Администратору, и все Ваши проблемы уже далеко позади, начинай выбирать что ты купишь и как потратишь баллы!
А для агентов уникальная возможность, конкурентное преимущество при заключении договора с продавцом!
Практически скрипт вам всем для работы с продавцами! А кто решит пойти дальше, и более серьезно познать всю систему КэшБэка и начать с этого еще и зарабатывать - Вы все знаете кому задавать вопросы! Торопитесь! Количество обращений постоянно увеличивается!

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, fatalist сказал:

u_065fbcc3c35e5d0e6b31c7a93df6477d_800.j

И я так думаю! Только не понимаю почему Администрация их тут держит!

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Сергей Салкин сказал:

Практически скрипт вам всем для работы с продавцами!

Сереж,ты прям -шайтан))) Твоя Пушка всё завлекательнее и завлекательнее:my_exclamation:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир Попов сказал:

Сереж,ты прям -шайтан)))

Володь! Не шайтан Я))) Я на самом деле хочу создать нужный продукт для риэлторов и клиентов. Enjoy Home, как сервис КэшБэк в недвижимости обратили внимание на PUSH-KA CRM, и покопавшись внутри ее , пришли к выводу, что продукт на самом деле гипер интересен, теперь мы партнеры и пушка рекомендована всем адептам КэшБэк в недвижимости к пользованию(пишу то, что пока имею право писать). А адепты - тысячи агентств недвижимости России и ближнего зарубежья. Кто то мозгами думает и внутри их логики зашито партнерство, а кто то думает амбициями. Я же предлагал PUSH-KA как продукт для целого объединения, так нет, они сказали что сами с усами. А у меня есть ЦЕЛЬ, и я к ней каждый день по шажочку и иду! А кто идет и делает тот обязательно дойдет и достигнет! Поэтому кому собрания созывать а кому просто работать.

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир Попов сказал:

Твоя Пушка всё завлекательнее и завлекательнее

Пушка перестала быть МОЕЮ! Она давно стала общей! А привлекательность ее подтверждается сотнями пользователей внутри нее! Наверное ПУШКА идет правильной дорогой! А КэшБэк в недвижимости, как Уникальное Торговое Предложение, конечно ПУШКУ делает не досягаемой и интересной для всех тех, кто хочет развиваться! Благодарю за лестный отзыв!

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...