Перейти к содержанию

Сгорел Собор Нотр-Дам в Париже - невосполнимая потеря для мировой культуры


Рекомендуемые сообщения

Уже все в курсе, какие трагические события произошли в Париже. Обидно, что такие грандиозные разрушения случились,  практически, из-за небрежности или человеческой ошибки в ходе реставрационных работ в здании. Президент Макрон пообещал восстановить собор, но мне кажется, что это были просто слова отчаянья. Просто он произнес то, что от него ждал весь мир. А ведь придется еще не оценили, что осталось после пожара.... ((((

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Яндекс отдает дань этому трагическому событию. Скорее всего, день 16 апреля пройдет во всем мире под осознанием случившегося....

190416-пожар.jpg

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лариса Богачева сказал:

Обидно, что такие грандиозные разрушения случились,  практически, из-за небрежности или человеческой ошибки в ходе реставрационных работ в здании.

Понагнали,небось,арабов по объявлению...вот и получили,лягушатники хреновы...

да еще и тушили огнетушителями... их позорных пожарных надо по всей Франции уволить за то,что прощелкали свой великий символ... 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лариса Богачева сказал:

.. такие грандиозные разрушения случились,  практически, из-за небрежности или человеческой ошибки в ходе реставрационных работ в здании...

Это ещё надо точно доказать. Сегодня вот в СМИ промелькнуло, что "на момент пожара на месте не находилось ни рабочих, ни реставраторов"...   И что "в последние неск-ко дней во Франции в разных местах полыхали церкви..."        Так что подождём - узнаем, не было ли целенаправленного поджога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва каждый день собянинщины несёт невосполнимые утраты. Родной город моих предков становится уродом на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались споры о сроках восстановления собора. Кто-то говорит - 5 лет, кто-то - 40 лет....

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лариса Богачева сказал:

Начались споры о сроках восстановления собора. Кто-то говорит - 5 лет, кто-то - 40 лет....

Вангую.... не более 5-ти лет. :r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет 5-ти лет. Они же этот шпиль планировали отреставрировать за 3 года. А тут всю крышу, шпиль, часы и прочее...

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лариса Богачева сказал:

Не будет 5-ти лет. Они же этот шпиль планировали отреставрировать за 3 года. А тут всю крышу, шпиль, часы и прочее...

Будем посмотреть... Сейчас арабов с неграми нагонят. хороший кнут возьмут, и отстроят....

Зы... опять русских обвинят... Горыныча запустили....:my_biggrin:

45fc33a60831a07bd7c89654480068c1.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...