Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Олеся Бухтоярова сказал:

Все конечно хорошо))) Но если бы был бы застрахован риск утраты права собственности, то покупатель бы получил от страховой компании страховое возмещение.

Это конечно да. Но в моей практике есть довольно долгий судебный спор: пытались взыскать со страховой компании страховое возмещение по страхованию титула, хотя случай довольно очевидный был)))

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей практике тоже много случаев . Но это как в любом бизнесе есть плюсы и минусы . Можете поделитесь информацией по поводу этого случая . Какая страховая ? Какой страховой случай ? Какая сумма ? На каком основании отказывали ? Буду очень благодарна )

Бухтоярова Олеся Геннадьевна, СК "Согласие", +7 (910) 418-87- 83. Промокод для получения скидки на страхование 2365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олеся Бухтоярова сказал:

В моей практике тоже много случаев . Но это как в любом бизнесе есть плюсы и минусы . Можете поделитесь информацией по поводу этого случая . Какая страховая ? Какой страховой случай ? Какая сумма ? На каком основании отказывали ? Буду очень благодарна )

Не вспомню сейчас названия страховой. Там было поддельное согласие супруга на сделку. Я в банке работал, который выдал ипотеку на покупку недвижки.

Ск уверяла суд, что подделку документов ее страховка не покрывает согласно правилам страхования.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивлена. У нас страховая покрывает все, а самое главное подлог документов) 

Бухтоярова Олеся Геннадьевна, СК "Согласие", +7 (910) 418-87- 83. Промокод для получения скидки на страхование 2365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Олеся Бухтоярова сказал:

Очень удивлена. У нас страховая покрывает все, а самое главное подлог документов) 

А как Ваша Ск называется?

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша компания называется СК "Согласие")) 

Бухтоярова Олеся Геннадьевна, СК "Согласие", +7 (910) 418-87- 83. Промокод для получения скидки на страхование 2365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олеся Бухтоярова сказал:

Наша компания называется СК "Согласие")) 

Лесь, поставь рекламу в подпись)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...