Перейти к содержанию

Помогите выбрать новостройку в Королеве


Рекомендуемые сообщения

 

В Королеве меня смущает то, что рядом с этим новым корпусом, но немного позднее, будет построено этим же застройщиком еще 3 таких же 3-х подъездных 17-этажных дома и 1 дом переменной этажности   не менее 5 секций. То есть застройка плотная, соответственно с парковками будут сложности, но это везде.  И район города довольно старый, дома преимущественно 5- этажные хрущевки, есть 9-этажные панельки, есть совсем древние и обшарпанные здания. Но в этом ведь тоже плюс - нет такой скученности. Станция жд - Фабрика 1 мая, то есть Спутники здесь не ходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Иррациональная сказал:

Станция жд - Фабрика 1 мая, то есть Спутники здесь не ходят. 

По карте посмотрела - вобщем, тоже медвежий угол.

В привязаны к какому-то направлению или отталкиваетесь от бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рассматриваю практически  все подмосковье, главное - доступность на электричке. Живу в Зеленограде, но это временно. Зеленоград - отличный город, но отсюда выехать тоже только на электричке можно, Пятницкое тоже то еще удовольствие. А платная дорога - для моей части города очень неудобно, до нее по городу ехать дольше, чем до Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иррациональная сказал:

поэтому рассчитываю только на электричку

Тогда Нахабино можете спокойно рассматривать. Но от жк Красногорский до станции неудобно идти. Впрочем, я там была последний раз пару лет назад, возможно, что-то сделают. Вы туда съездите и посмотрите. В плохое время года там грязища была страшная.

От Нахабина электрички ходят довольно часто и свободные по сравнению с другими ветками. Так же ветка идет через Комсомольскую и Курский до Люблино напрямую без пересадок. Были редкие варианты до Белорусской линии (не знаю, остались или нет). По электричке это лучшая московская ветка, на мой взгляд. Если надо, что-то из инфры есть в Дедовске, Снегирях и Истре. Туда ходят автобусы и маршрутки и без пробок. Не самый худший вариант школ, бассейнов, фитнесов и кафешек.

Маршрутка до Красногорска нормальная, в самом Красногорске дикие пробки. Нахабино - не самый приятный поселок, но рядом есть прекрасные места - в сторону Снегирей, Истры. До Митина можно пробовать - там вроде открыли новые маршруты, но через Речную - это трындец полный.

Конечно, Опалиха лучше. Но, наверное, там в бюджет не получится. 

Так-то Звенигород лучше по всем статьям, но вот с электричками там совсем плохо.

Продать будет сложно, слишком много понастроили.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...