Перейти к содержанию

Про нынешнюю медицину


Анна2207

Рекомендуемые сообщения

Цитата

СК обнаружил более двух тысяч случаев фальшивых прививок в московской детской поликлинике

3 февраля,. В Москве СК возбудил уголовное дело о мошенничестве (часть 3 статьи 159 УК) из-за фальшивых прививок в детской городской поликлинике №11, пишет РБК. Следователи обнаружили 2120 медицинских карт с подложными записями о вакцинации, которая на самом деле не проводилась.

Дело возбуждено в отношении неустановленного круга лиц после обращения сотрудников поликлиники. В 2018 году учреждению выделили 32160 доз вакцины «Совигрипп». В результате проверки прокуратура обнаружила 2120 медицинских карт с подложными записями о согласии родителей на проведение вакцинации. По словам собеседника РБК, информацию о том, что эти прививки не делались, подтвердили родители. По версии следствия, общий материальный ущерб составил 532,4 тысячи руб.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, fatalist сказал:

Следователи обнаружили 2120 медицинских карт с подложными записями о вакцинации, которая на самом деле не проводилась.

На самом деле - это обычный заказ против главврача или против клиники.

Подложные записи в карта х -это повсеместная практика, ничего тут врачи не поимели, это вынужденная отчетность.

Очень хорошо, что не сделали, потому что импортных вакцин нет со времен введения санкций, а наши вакцины колоть детям не надо. Я сейчас конкретно про вакцину от гриппа.

Многие родители отказываются (очень правильно), а план выполнять надо -ОМС, батенька - не уйдешь никуда:de4:

Так же и по всем другим пунктам - отписываться надо в обязательном порядке.

Сейчас врачи и учителя - 90% времени -на писульки и отчеты, народ криком уже кричит -достали.

Учителя до 8 вечера сидят в школе -пишут, пишут...

У врачей лимит на прием пациента - минут 10, вроде -не имеет права дОльше, а потом 3 часа пишет, пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сказали, что в Москве задержана группа врачей, сливающих налево остродефицитные лекарства (онкология)

Вот где ппц-то - это при том, что сейчас острая нехватка медикаментов. Вот вам и гиппократы...

ИМХО, таких стрелять надо и желательно прилюдно

Да, я жестокая и кровожадная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна2207 сказал:

..Вот вам и гиппократы...

ИМХО, таких стрелять надо и желательно прилюдно

Да, я жестокая и кровожадная...

Хы... меня в как-то, в 11-м годе, привезли в 20-ку (на Бабушкинской), с тяжелым инфарктом.... Покак жена оформляла документы, ей уже позвонили из какой-то организации похорошшых услуг. Скидку предложили....:ws: Уже в приемной или скорой, врачи дают контакты родственников тяжелобольных.... 

Зы... пришлось жене , срочно, своих врачей мобилизовывать, эвакуировать из 20-ки.... На сей раз обошлось... Нунах такую медицину...

Даааа... мне бы лицензию на отстрел, кто опять дал.. Как при Союзе...Вот удовлетворение бы получил..Но увы. Это прерогатива. только приближенных телу..А я, нынче, подальше, ибо токсично...:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, fatalist сказал:

привезли в 20-ку (на Бабушкинской),

20-ая больница всегда была ... (слова тут только те, которые приличные люди на форуме не употребляют)

хуже только 36-ая...

т.е. даже если без сознания и при смерти, надо отбрыкиваться, чтобы туда не ехать...

на всякий случай для тех, кто не знает -в скорой надо обязательно дать денег, чтобы отвезли в нормальную больницу (верю, что такие еше есть)

46 минут назад, fatalist сказал:

ей уже позвонили из какой-то организации похорошшых услуг. Скидку предложили...

не, нуачо - надо ж успеть-то, к тому же хоть типа заранее предупредили, по-честному, на какую контору работают...

 

48 минут назад, fatalist сказал:

мне бы лицензию на отстрел, кто опять дал..

я бы тоже не отказалась...

ощутить себя не нужным куском мяса - ощущение то еще...

когда так поступают с близким человеком -реально придушить хочется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, fatalist сказал:

Как при Союзе.

На данный момент, я бы сказала -как в Китае...

у них там особо не забалуешь...

хотя да -коммунистическая партия тоже, как и у нас было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Коронавирус заражает только представителей монголоидной расы.

Сегодня имел шокирующий разговор с одним из авторитетов японской медицины по поводу невероятно распространившихся слухов о том, что напугавший всех коронавирус заражает только представителей монголоидной расы. Вернее, мы говорили с ним о коренных уроженцах Восточной Азии, поскольку пока подавляющее большинство заболевших — это китайцы с крошечными вкраплениями японцев и корейцев.

Беседу я завел для того, чтобы получить от специалиста резкую, но аргументированную отповедь в отношении гнусных расистских выдумок. Но получилось неожиданно.

Профессор ранее говорил журналистам, что крайне удивлен размахом смертей от коронавируса в Китае. Поскольку, по его словам, в Японии нет ни одного случая, когда это заболевание протекало бы в тяжелой форме. Не исключено, деликатно сказал он, что речь идет о «различиях в наших системах лечения».

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2020 в 10:36, fatalist сказал:

Коронавирус заражает только представителей монголоидной расы.

биологическое оружие нового поколения направлено против какой-то конкретной галлогруппы

известно, что американцы усиленно работают в этом направлении не один десяток лет

Я не настолько в теме, чтобы четко что-то говорить (и вряд ли кто-то в теме, а тот, кто и правда знает, в интернете не пишет)

но есть много подтвердждений искусственно заброшенных вирусов в конкретную точку

и как ни странно, то, что губительно для китайца, действительно не действует на японцев

много интересных не публикуемых фактов про ВИЧ - как говорят, это была первая попытка

только вот почему-то никто не пишет про последствия, не контролируемые и не прогнозируемые

например, жуткая нетипичная пневмония у российских детей -где-то последние лет 5

ее крайне тяжело диагностировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня услышала:

Сфера медобслуживания

Всем теперь понятно: нас не лечат, не диагностируют, не профилактируют , нас обслуживают...

Учителя больше не учат, не преподают, они обслуживают...

Велик и могуч русский язык - как точно он может указать, кто ты есть на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна2207 сказал:

Всем теперь понятно: нас не лечат, не диагностируют, не профилактируют , нас обслуживают...

Да не то беда как назвали. как говорится: Назови хоть горшком, только в печь не ставь. Плохо то, что сущность к сервису сводят - обслужили, свободен, следующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...