Перейти к содержанию

Про нынешнюю медицину


Анна2207

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Да уж, обосрались мы везде по полной...

Не сочтите за хвастовство, но у меня всегда была очень хорошая репутация в моем узком профессиональном мирке на международном уровне. Это большая редкость для русских.

Где-то лет 5 назад перестали приглашать в судейские коллегии на международных соревнованиях. Присылали письма с извинениями. Когда встречались, отводили глаза и старались не очень общаться. Ужасно мерзко себя чувствовала. В итоге мой хороший приятель, немец, член ЛЕН, откровенно сказал за кружечкой пива - мы всегда рады тебя видеть, но не как официальное лицо от русской федерации. Все,  что я годами зарабатывала (я про репутацию) и что было адски трудно - все полетело мигом только потому, что теперь между словом русский и врун стоит знак равенства...

Это все так. Тоже сиииильно бросается в глаза в зарубежье. К людям (адекватным конечно. а не ураптриотам РФии. Этим и морду набьюь влегкую), относятся очень даже хорошо, даже жалеют.А вот к стране и власти, крайне негативно... Ну это , мне. как раз-таки и понятно.... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Питерская Коломна:90:

Я ж вверху написала: в Питере, тут район так называется - Коломна. Где Мариинка27^

:de4::de4: Дааа...... век живи... и ввсе равно помрёшь неучем...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fatalist сказал:

даже жалеют

Вот-вот, ужасно мерзко себя чувствовала. Потом просто перестала ездить совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fatalist сказал:

:de4::de4: Дааа...... век живи... и ввсе равно помрёшь неучем...

Ну это я еще так написала непонятненько... Сорри-сорри:smile:

Сама-то уже вроде наблатыкалась по-питерски, кажется, меня все должны понимать25^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2020 в 10:35, fatalist сказал:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rky9AF8VoIJCcx

Я, наверное, вас очень-очень удивлю, но....собирали. Потому что честно заработанных зарплат и помощи государства не хватало на медикаменты, перевязочные материалы и спец.устройства детям с тяжёлыми заболеваниями. Не говоря уже о врождённых генетических (офранных, как сейчас их называют) болезнях. К счастью дл вас, вы не  в курсе, сколько средств надо в месяц на такого ребёнка! ...Просто делалось это не через ТВ, соцсети и мобильные, а разговорами, письмами, телефонами - родственниками, друзьями, коллегами, соседями, знакомыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

Я, наверное, вас очень-очень удивлю, но....собирали. Потому что честно заработанных зарплат и помощи государства не хватало на медикаменты, перевязочные материалы и спец.устройства детям с тяжёлыми заболеваниями. Не говоря уже о врождённых генетических (офранных, как сейчас их называют) болезнях. К счастью дл вас, вы не  в курсе, сколько средств надо в месяц на такого ребёнка! ...Просто делалось это не через ТВ, соцсети и мобильные, а разговорами, письмами, телефонами - родственниками, друзьями, коллегами, соседями, знакомыми...

Действительно удивили. Ни разу не слышал. Да и вопрос в том, если не было платного лечения и операций. куда деньги платитились?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Действительно удивили. Ни разу не слышал. Да и вопрос в том, если не было платного лечения и операций. куда деньги платитились?

Было, платили врачам и администраторам от медицины. Платили от районной поликлиники, за больничный, до крупных медицинских центров, попасть в которые было невозможно. Платисись и в форме вознаграждения за успешную операцию, чаще коньяком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nik2 сказал:

Было, платили врачам и администраторам от медицины. Платили от районной поликлиники, за больничный, до крупных медицинских центров, попасть в которые было невозможно. Платисись и в форме вознаграждения за успешную операцию, чаще коньяком...

И что, на коньяк врачам собирали в СССР сотни тысяч долларов????:de4:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...