Перейти к содержанию

Инвестиции в коммерческую недвижимость


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анеля сказал:

Какая разница, какие там ошибки? Даже если бы там , и вправду, что-то там  строили или продавали. сейчас очень опасно вкладываться в коммерческую недвигу. Все скидывают, кто понимает.что происходит. Если есть лишнее бабло и очень чешется, лучше вложить в какой-нибудь зарубежный  банк. Не в РФ,вестимо, ни разу. Да,% маленький, зато целее будут. В тот же Райфазен в какой-нибудь из стран ЕС.

С голубого ручейка, начинается река,

Ну а глупость начинается с ошибок....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 03.12.2019 в 21:15, fatalist сказал:

С голубого ручейка, начинается река,

Ну а глупость начинается с ошибок....:my_biggrin:

сне факт.Человек  может быть, вообще, безграмотным, но при этом мудрым от природы.А может писать без ошибок и быть тупым,как  пробка. Кому  что дано. Многие технари, вообще, пишут с элементарными ошибками, ка к будто в 3 классе, при этом разбираются  в сложнейших схемах, от которых у обычного человека моск  набекрень съедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анеля сказал:

Многие технари, вообще, пишут с элементарными ошибками, ка к будто в 3 классе...

:f: Стыдно-то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

сне факт.Человек  может быть, вообще, безграмотным, но при этом мудрым от природы.А может писать без ошибок и быть тупым,как  пробка. Кому  что дано. Многие технари, вообще, пишут с элементарными ошибками, ка к будто в 3 классе, при этом разбираются  в сложнейших схемах, от которых у обычного человека моск  набекрень съедет. 

Типично оправдание неучей.. Примерно тоже самое, что польза алкоголя,для алкашей...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2019 в 22:09, nik2 сказал:

А еще можно было вложиться в МММ, Стойметрезурс, "Строим Вместе"... и т.д.

Яндекс на FTC сразу выдает:

Серьезно, вы сразу не поняли риторического вопроса, пошли гуглить?)). Ну удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2019 в 22:44, nik2 сказал:

А то, типа, первый день живем! жуликов не видели, вы первопроходимец. :my_biggrin: Не в каждую кучу надо наступать!

Зачем связываться с конторой которая предлагает забрать твои деньги и при этом не указывает ни адрес ни телефон. Для связи только почта на американском сервере, для оповещения мессенджер который в РФ блокируют. Даже офисом не озаботились.

 

С чего вдруг, я тут должен чего указывать. Я написал объявление, кому было-бы интересно, написали. То, что я написал это не привлечение инвестиций, это тестирование. Читайте текст внимательно. 

Далее, судя по всему, вы много не знаете как работают с залоговым имуществом, инвесторами. 

 

Цитата

В мире давно выработали требования к организациям привлекающим для инвестиций средства граждан. Это государственное лицензирование, в добавок, как правило, членство в саморегулируемых организациях+обязательный внешний аудит+публичная бухгалтерская отчетность. И это вовсе не гарантия сохранности денег. Это необходимое, но не достаточное условие.

Примеры в студию, почему мне нельзя привлекать инвестиции граждан в ООО например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2019 в 00:51, Анеля сказал:

Какая разница, какие там ошибки? Даже если бы там , и вправду, что-то там  строили или продавали. сейчас очень опасно вкладываться в коммерческую недвигу. Все скидывают, кто понимает.что происходит. Если есть лишнее бабло и очень чешется, лучше вложить в какой-нибудь зарубежный  банк. Не в РФ,вестимо, ни разу. Да,% маленький, зато целее будут. В тот же Райфазен в какой-нибудь из стран ЕС.

А что происходит, вы как-то все абстрактно говорите, мне неучу не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mihail.zagoskin сказал:

Серьезно, вы сразу не поняли риторического вопроса, пошли гуглить?

Да наоборот, сразу понял Ваш посыл: Мы не Мавроди, мы на вроде!

5 часов назад, mihail.zagoskin сказал:

То, что я написал это не привлечение инвестиций, это тестирование. Читайте текст внимательно. 

Внимательно и прочел. Название темы: "Инвестиции в коммерческую недвижимость". Первая же строка:

В 03.04.2019 в 14:12, mihail.zagoskin сказал:

Привлекаем инвестиции и участников в “простое товарищество”. Предлагаем пассивный доход от 11% до 18% годовых с учетом инфляции.

 Ну и далее:

В 03.04.2019 в 14:12, mihail.zagoskin сказал:

КАКУЮ СУММУ МОЖНО ИНВЕСТИРОВАТЬ?

Вы можете инвестировать от 100 т.р.  рублей до до бесконечности)).

 

5 часов назад, mihail.zagoskin сказал:

Я написал объявление, кому было-бы интересно, написали.

Верю, здесь уже писали:

В 14.04.2019 в 21:47, PavelS сказал:

Лох не мамонт, лох не вымрет.

К счастью этот форум тоже читают.

5 часов назад, mihail.zagoskin сказал:

Примеры в студию, почему мне нельзя привлекать инвестиции граждан в ООО например?

Когда речь идет о бытовом значении этого слова, нет проблем. ООО может взять заем и вернуть с процентами или продать свой вексель с дисконтом. Но когда на регулярной основе возникает тема:

В 03.04.2019 в 14:12, mihail.zagoskin сказал:

Предлагаем пассивный доход от 11% до 18% годовых с учетом инфляции.

Да еще на регулярной основе, и с размещением рекламы в СМИ, имеются все признаки кредитно финансовой деятельности требующей лицензии ЦБ РФ. А без лицензии кредитно финансового учреждения такая деятельность карается тюремными сроками.

Вот и используют жулики лазейки организуя кооперативы и товарищества, оформляют вклады как паевые и членские взносы на уставную деятельность. При этом "буратины" не только лишаются всяких гарантий но и принимают на себя ответственность за все долги подобных организаций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik2 сказал:

Внимательно и прочел. Название темы: "Инвестиции в коммерческую недвижимость". Первая же строка:

В 03.04.2019 в 18:12, mihail.zagoskin сказал:

Ну и, проверка спроса. В чем проблема?

 

2 часа назад, nik2 сказал:

 Ну и далее:

В 03.04.2019 в 18:12, mihail.zagoskin сказал:

В чем проблема то?

 

2 часа назад, nik2 сказал:

Когда речь идет о бытовом значении этого слова, нет проблем. ООО может взять заем и вернуть с процентами или продать свой вексель с дисконтом. Но когда на регулярной основе возникает тема:

В 03.04.2019 в 18:12, mihail.zagoskin сказал:

Как проблема? Я что-то нарушаю? Нарушил какой-то закон? Кого-то обманул?

Хочу и на регулярной основе буду привлекать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2019 в 15:33, mihail.zagoskin сказал:

Ну и, проверка спроса. В чем проблема?

Подходит в темном переулки амбал и просит денег. А когда его берут за грабеж, объясняет: Проверял благосостояние населения. :ha

В 05.12.2019 в 15:33, mihail.zagoskin сказал:

Я что-то нарушаю? Нарушил какой-то закон? Кого-то обманул?

Хочу и на регулярной основе буду привлекать. 

Цитата

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 04.11.2019)

УК РФ Статья 172. Незаконная банковская деятельность

 

1. Осуществление банковской деятельности (банковских операций) без регистрации или без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -

(в ред. Федеральных законов от 11.03.2003 N 30-ФЗ, от 07.04.2010 N 60-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние:

а) совершенное организованной группой;

б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

А вот когда будет решаться вопрос о том имела ли место незаконная банковская деятельность, тут предложение процентов и вспомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...