Перейти к содержанию

Огораживание - это законно?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 01.05.2019 в 14:45, nik2 сказал:

Приношу извинение Марии за объявление на фасаде дома. Это не моя реклама. Готов заменить на вид с другого ракурса. :f:

А вдруг Марии понравится и она там филиал откроет?:5:

мне б хотелось в таком офисе работать37^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DrWatson сказал:

Речной Вокзал

Фестивальный огородили?

Или это кабели какие-то роют просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна2207 сказал:

Фестивальный огородили?

Или это кабели какие-то роют просто?

Да, люди жалуются, что в парк попасть не могут. Когда наглухо закрывают периметр, всегда выглядит подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DrWatson сказал:

Да, люди жалуются, что в парк попасть не могут. Когда наглухо закрывают периметр, всегда выглядит подозрительно.

Я бы тоже жаловалась. Всю жизнь там гуляли спокойно. Одно из плюсов района.

Да что ж происходит-то? Какие-то приезжие проходимцы на куски рвут буквально, выжимая все соки. Я и про тех, кто рулит и про тех, кто едет урвать свое у зажравшихся москвичей...

Есть у меня чувство, что Москва терпит-терпит, да и возмутится....

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2019 в 12:26, Анна2207 сказал:

Какие-то приезжие проходимцы на куски рвут буквально, выжимая все соки.

Вид парка за забором

60616244_2346699118951716_3041050541665812480_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wed May 01 2019 в 14:22, Анна2207 сказал:

Предлагаю здесь размещать интересные фото, так хорошо начали:5:

IMG_0632.JPG

Решил продолжить тему. Кто о чем, а я про свое Очаково и станцию метро Озерная. Приехав туда в первый раз я был, кажем так, очень сильно удивлен. Некоторые природные об'екты ассоциируются с определенными цветами. Я понимаю, что берега озер могут быть заболочены. Но здесь стацию постарались по максимому выкрасить в ядовито зеленый цвет, местами разукрасив его изображениями болотной растительности и стрекоз. Я бы не удивился если бы станцию раскрасили так в районе болотной площади, но Очаково от нее так далеко. Окраска начинается с поверхности, ядовито зеленым окрашены надземные выходы и вентиляционные шахты, причем в входном строении в зеленый окрасили даже потолок. Зеленым покрасили довольно длиннын переходы, залы с кассами и турникетами. Зеленые опорные колонны расписаны кувшинками и стрекозами. Название станции вырезано на зеленом фоне.

Я пытался выяснить откуда взялся такой дизайн и нашел, что первоначально станцию хочели назвать Очаково, а в оформлении отразить мотивы навеянные местными прудами, но потом (но уже после покраски) назвали в честь ближайшей улицы (которую наверное тоже назвали Озерной в честь этих прудов).

 

P90529-130037.jpg

P90529-125800.jpg

P90529-125619.jpg

P90518-211916.jpg

P90518-211940.jpg

P90518-212000.jpg

P90518-212029.jpg

P90518-212109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...