Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, на мошенников можно наткнуться где угодно, хоть онлайн, хоть офлайн, они повсюду уже и постоянно совершенствуют свои навыки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 03.09.2020 в 20:28, Виктория хх сказал:

 искать потенциальных квартиросъемщиков в социальных сетях - занятие непродуктивное, большая вероятность попасть на мошенников.

Смотря, как искать. У меня много друзей в сетях и часто они хлопочут за своих знакомых. Можно посмотреть профиль человека за много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в профиле может быть многое отражено, если он открытый, конечно. Посмотрите как человек живет, может он выпивает каждый день и везде фото только с алкоголем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, из профилей потенциальных квартиросъемщиков в соцсетях можно почерпнуть немало полезной информации. Однако, в любом случае, окончательное решение можно принять только после личной встречи, разговора и ознакомления с их документами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, нельзя же взглянуть на фотографию, прочесть пару строк из интересов человека и сделать вывод "ну нормальный вроде". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, приветствую! Прокомментируй пожалуйста ситуацию с заселением в съемное жилье с детьми. Были лично у тебя такие инциденты? 

Я вот только выселил таких жильцов. Грозили мне что по закону мы не можем их выселить. Но я подписал акт расторжение договора и они съехали. Договорились мирно. Чувствуется на этом фоне теперь и квартиры для таких жильцов подорожают? 

Что скажешь? 

Изменено пользователем Кудрин Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кудрин Илья сказал:

Александр, приветствую! Прокомментируй пожалуйста ситуацию с заселением в съемное жилье с детьми. Были лично у тебя такие инциденты? ...

В моей практике были выселения и детей, и беременных, и инвалидов... Особых проблем (кроме времени судебных заседаний) не было. 

Цитата

ГК РФ Статья 688. Последствия расторжения договора найма жилого помещения

В случае расторжения договора найма жилого помещения наниматель и другие граждане, проживающие в жилом помещении к моменту расторжения договора, подлежат выселению из жилого помещения на основании решения суда.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2020 в 01:49, sempreshatto сказал:

Это понятно, нельзя же взглянуть на фотографию, прочесть пару строк из интересов человека и сделать вывод "ну нормальный вроде". 

Поэтому, грамотно точно продуманно составленный срочный договор найма, с четкой фиксацией прав и обязанностей сторон, с указанием срока его действия и порядка прекращения/продления его действия может предотвратить в будущем возникновение конфликтов. Конечно, идеальные отношения нам могут только сниться, притом, это касается не только аренды. в мире, однако, будучи предусмотрительным, можно и соломку для себя подстелить в случае чего (имеется в виду договор, к которому приложены копии документов, устанавливающих личность нанимателя и т др.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...