Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если показываю сразу нескольким людям,  то стараюсь развести по времени их. А если люди пересекаются всё равно,  то ничего страшного. Мы никому не обязаны ничем. Нас выбирают и мы выбираем. Но говорить людям по телефону что на просмотре помимо них будет еще много претендентов,  я думаю не правильно. Хотя в этом случае с жалобой на Сашу,  думаю (предположу) претендентка была сразу по телефону невменько и сама спросила, а будет ли она одна на просмотре или нет,  ну и Саша мог ей ответить )). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь будет полезно, по мотивам постоянных вопросов собственников...

Как обставлять квартиру под аренду

Забегая вперёд, скажу сразу. 8 из 10 нанимателей нуждаются во всей мебели и технике, а потому пустые квартиры выставлять в аренду не всегда стоит, тем более если вы готовы купить все под нанимателя. Многие пройдут мимо из-за сомнений. Не стоит и покупать нестандартные решения под конкретных нанимателей, например - двухъярусную кровать для детей. Они через год съедут и куда вы её денете? Такие вещи они пусть покупают сами...

Часть 1 - студии

Студия - маленькая квартирка, от 18 до 30 метров примерно. Мы не будем говорить о больших площадях, спроектированных таким образом, поговорим о классике. О новых домах и небольших личных пространствах.

Многие собственники считают что диван будет оптимален, так как места и так не много. Мое мнение несколько отличается от общепринятого. Я за кровати. По возможности, конечно. Объяснюсь:

а) Кровать - это удобно. Спать на кровати приятнее, спина здорова, отдых - это самое важное в Москве, так как люди много работают.

б) Вы сейчас скажете что мало места. Мне и таким как я здоровый сон важнее лишних метров в квартире. Я не приглашаю к себе много гостей и не веду тусовочный образ жизни. Если человеку нужно дополнительное пространство для гулянок - то он не мой наниматель. Мой наниматель тот, кто работает и дома предпочитает нормально отдыхать. Он и оценит кровать.

в) Таким образом я сам моделирую потенциального нанимателя. Спокойного и работящего одиночку или пару. Тусовщик не заедет. Все логично.

Насчёт всего остального - кухня должна быть хорошей и удобной, функциональной. Желательно найти место для гардеробной. Санузел должен быть нормального размера - это важно. Можно душевую. Ванна как раз совсем не обязательна.

Согласны? Дополните. Важен ли для вас балкон? Барная стойка или стол обычный?

Продолжение следует

На фото одна из моих студий и студия одного из моих клиентов-собственников.

053D8732-6813-49AC-907E-95791FF6D329.jpeg

0CBA29B8-4E9F-4187-9E6C-19DC7F15E131.jpeg

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот столько мебели-трансформеров появилось, что обставить небольшую студию проблемой не будет. 

Изменено пользователем sempreshatto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Сейчас вот столько мебели-трансформеров появилось, что обставить небольшую студию проблемой не будет. 

Мебель классная. Но цены кусаются

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

Мебель классная. Но цены кусаются

это правда, стоит космос 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  не знаю, у меня знакомая приобрела кровать-трансформер за сорок тысяч рублей. Мне кажется что не шибко дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому лучше кровать

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2019 в 11:26, DrWatson сказал:

Если берёшь себе, это нормально. А дюжий, резкий или бестолковый жилец быстро механизм превратит в металлолом)

Ну так нужно ему показать как пользоваться и сразу предупредить, что ломать ай-ай-ай будешь покупать новый диван, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...