Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конечно же, квартира уйдет быстрее, если арендатор не будет платить комиссию, тут все логично. А ключевое слово, что ваша родственница сдает "давно". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, sempreshatto сказал:

Конечно же, квартира уйдет быстрее, если арендатор не будет платить комиссию, тут все логично. А ключевое слово, что ваша родственница сдает "давно". 

Расшифруйте мысль княгиня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On ‎5‎/‎28‎/‎2019 at 4:11 PM, sempreshatto said:

Конечно же, квартира уйдет быстрее, если арендатор не будет платить комиссию, тут все логично. А ключевое слово, что ваша родственница сдает "давно". 

Сдает давно, арендаторы меняются с периодичностью 1-2 года, максимальное время простоя кв-ры между арендаторами 1 неделя, однушка бюджетная в пределах 30 тыр.. Если бы родственница впервые выставила ее в аренду не 10 лет назад, а сейчас, не думаю, чтобы она у нее надолго зависла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят коллеги, сегодня тоже: «Саш, в чем дело, что с ЦИАНом, нет звонков по квартирам! Может что-то в нем изменилось, может принцип аукциона работает или ещё что-то?»

Отвечаю:

«Друзья! Все хорошо. Все работает как и прежде. Просто вы либо делаете плохую рекламу, либо держите зимний ценник. Про осенний вообще промолчу. Май, июнь и июль = всегда цена «на дне».

У нас много сейчас проходит замечательных сделок и совсем нет нужды платить тому же ЦИАНу за аукционы и премиум размещения. Почти. Одну квартиру удалось сдать таким образом недавно, но это не значит качественно.

Что же нужно делать?

а) Работать, просто работать. Думать. Делать хорошие фото и рекламу. Маркетинг. Определяйте свою целевую аудиторию, ее местонахождение и работайте в этом направлении. Мало просто разместить объявление с фотографиями «на коленке» и ждать.

б) Нужно найти ХОРОШИХ нанимателей. Если ваша квартира сейчас стоит 100.000, а вы ее сдаёте за 150, вы их не найдёте. Какие бы танцы с бубнами не устраивали. Вы должны понимать как мыслит ваш наниматель и как он ищет ваше объявление. Со смартфона или компьютера, по карте или до сих пор юзает таблицы.

А платить 100500 тысяч за премиум, при этом не снижать цену выше рынка и делать плохую рекламу = просто жечь деньги.

Красота в простоте! Согласны? С ув, ваш Саш)

B19A6D97-D997-4263-9CD2-73487DB5C475.jpeg

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш наш, ЖК Нахимово.  рядом девятиэтажный паркинг  ты знаешь его.

я посмотрел нет ни одного объявления в циане о продаже и об аренде тоже. 

клиент обратился мой, у его семьи в этом ЖК три машиноместа подряд.  говорит что не нужны они ему, хочет продать.

 как думаешь актуально там продать 12 метров за 300 и 13.7 и 14.1 по 450 каждое?

я думаю что 300-350 потолок.

этаж высокий. 

твоим там не надо спроси .

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел объявления о продаже машиномест по этому адресу на других площадках рекламных. 

оценить теперь не составит труда правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, не интересовался...

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Харыбин Александр сказал:

Даже не знаю, не интересовался...

А ты помимо аренды, продажами квартир занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся. Мои работники. Я все больше ухожу в администрирование

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...