Перейти к содержанию

Помогают ли риэлторы клиентам после сделки?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

чем же Людмиле так форум не угодил))

кстати, она здесь под своим именем зарегистрирована с 7 октября, 2016

 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мария сказал:

чем же Людмиле так форум не угодил)) 

А что за цирк Запашных тут с голословными обвинениями?))

Есть подозрения что кто-то в маске))

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир Романенко сказал:

А что за цирк Запашных тут с голословными обвинениями?))

ты у меня спрашиваешь? Наверное бот опять, ты же считаешь тут всех ботами, как писал недавно

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мария сказал:

ты у меня спрашиваешь? Наверное бот опять, ты же считаешь тут всех ботами, как писал недавно

Не всех)

 

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Владимир Романенко сказал:

А что за цирк Запашных тут с голословными обвинениями?))

Есть подозрения что кто-то в маске))

Интересно и в чем Вас голословно обвинили? Вас Ворнинина не благодарила? Про так называемй "массажный салон" Вы ни чего не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, директор цирка сказал:

Интересно и в чем Вас голословно обвинили? Вас Ворнинина не благодарила? Про так называемй "массажный салон" Вы ни чего не знаете?

Вы напрасно пытаетесь развить то чего нет.

Прочтите внимательно ещё раз мой ответ, в нём более чем достаточно информации.

Тем не менее я повторю свой вопрос ещё раз...

Есть что-то ещё?

И желательно с ссылками, а не с фантазиями и домыслами.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее 24 сентября 2016 Людмила Воронина на форуме с названием Н.... Аренда. В рубрике "под массажный салон" пишет:

"Ой колеги... Это были дамы 30-40лет... Ну какие девицы? При чем Люба, к примеру, весила не менее 150 кг!

Когда мне доказывали, что мебель "прекрасная", а Люба  села на диван с краю - он и развалился тут же! С грохотом и скрипом. Каким то неестественном образом сложившись, погребя и защемив мою клиентку. Только ноги и голова остались. Спасали в четвером.

...Я долго ругалась... потребовав негодную мебель перепроверить диван изъять из списка и прочую хлипкую мебель."

24 сентября 2016 Владимир Романенко отвечает Людмиле Ворониной:

"Эксклюзив" 

 

Владимир Романенко. Если к Вам обращаются колеги за помощью в советах по сдаче квартир под "масажный салон" и потом Вас благодарят. Что это значит? Вы что большой специалист в этом деле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, директор цирка сказал:

Далее 24 сентября 2016 Людмила Воронина на форуме с названием Н.... Аренда. В рубрике "под массажный салон" пишет:

"Ой колеги... Это были дамы 30-40лет... Ну какие девицы? При чем Люба, к примеру, весила не менее 150 кг!

Когда мне доказывали, что мебель "прекрасная", а Люба  села на диван с краю - он и развалился тут же! С грохотом и скрипом. Каким то неестественном образом сложившись, погребя и защемив мою клиентку. Только ноги и голова остались. Спасали в четвером.

...Я долго ругалась... потребовав негодную мебель перепроверить диван изъять из списка и прочую хлипкую мебель."

24 сентября 2016 Владимир Романенко отвечает Людмиле Ворониной:

"Эксклюзив" 

 

Владимир Романенко. Если к Вам обращаются колеги за помощью в советах по сдаче квартир под "масажный салон" и потом Вас благодарят. Что это значит? Вы что большой специалист в этом деле?

 

Да, я большой специалист касаемо аренды во многих её проявлениях.

А вы если вытаскиваете из контекста фразы и домысливаете их самостоятельно, то уж представьте публике полную картину...

 

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Владимир Романенко сказал:

Да, я большой специалист касаемо аренды во многих её проявлениях.

А вы если вытаскиваете из контекста фразы и домысливаете их самостоятельно, то уж представьте публике полную картину...

 

Да ни кто и не вытаскивал фразы и не домысливал: Людмила Воронина поблагодарила Вас за помощь в консультации по съему квартиры под "массажный салон" я попросил рассказать, что да как. Было или не было. Оказалось было. Вы признались. В остальном бог Вам судья. Но пользоваться Вашими услугами я бы не стал, а то вдруг в квартире окажется "массажный салон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...