Перейти к содержанию

Помогают ли риэлторы клиентам после сделки?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Попыталась прочитать последние страницы - тяжело и непонятно.

Но у меня вопрос:

А в чем криминал аренды под массажный салон?

если подразумевается бордель, то вряд ли кто-то будет консультироваться в интернете. Тем более с ЛюдмилИванной, у которой ничего в секрете не держится в принципе.

Да и у борделей и малин свои агенты, их вряд ли кто знает и найдет их имена в инете.

Вообще-то есть и нормальные массажные кабинеты и салоны. Чем это отличается от стоматологического кабинета, например и почему это стыдно арендовать?

Могу объяснить: между "массажным салоном" в кавычках и нормальным массажным салоном большая разница. О которой Вы не пишите.

"Массажными салонами" в кавычках - риелторы (и не только) называют места где оказываются услуги лицами "с низкой социальной ответственностью" и далекими от массажа:smile:. Многие называют эти места "борделями":smile:.

Да я не спрорю с Вами. Может быть действительно  ЛюдмилаИванна не смогла это удержать в секрете. Бывает... могло и не удержаться имя консультанта. Бывает...

Криминал наверное и был в том, что это не обычный массажный салон.

Внимательно Почитайте тему о которой я писал. Она была на конкурирующем форуме  (название на : "Н..."). Название темы "под массажный салон". Там и приводились название уголовной статьи для лиц кто этим занимается. Прочитав тему Вы поймете про какой действительно "массажный салон " идет разговор .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, директор цирка сказал:

Внимательно Почитайте тему о которой я писал. Она была на конкурирующем форуме  (название на : "Н..."). Название темы "под массажный салон".

Я давно не захожу на Н. Мне там не нравится.

 

40 минут назад, директор цирка сказал:

"Массажными салонами" в кавычках - риелторы (и не только) называют места где оказываются услуги лицами "с низкой социальной ответственностью" и далекими от массажа:smile:. Многие называют эти места "борделями":smile:

Это называется ханжество.

Обычно такие темы муссируются людьми, у которых есть проблемы.

Надо просто сходить к врачу, а не бегать с флагом по форумам.

Здесь все взрослые люди и про виды массажа в курсе.

Кто куда ходит и что где кто арендует - это личное дело каждого. Хотите бороться с борделями - в полиции сейчас набирают добровольную дружину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА 2207

То есть, кто то считает, что если Вы сдали квартиру в аренду, а в ней оказался "массажный салон", который совсем не масажный салон - а бордель. То это нормально?

Не согласные с этим - обвиняются в ханжестве. И им привязываются проблемы.

Тактика ясная : "обратился к риелтору сдать квартиру, понадеялся на его порядочность и..... ответы уже получены: бордель в квартире - ханжество, возмущаешься - у тебя значит проблемы". 

Плохую рекламу Вы делаете Владимиру Романенко. Даже хуже чем Людмила Воронина:smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, директор цирка сказал:

АННА 2207

То есть, кто то считает, что если Вы сдали квартиру в аренду, а в ней оказался "массажный салон", который совсем не масажный салон - а бордель. То это нормально?

Не согласные с этим - обвиняются в ханжестве. И им привязываются проблемы.

Тактика ясная : "обратился к риелтору сдать квартиру, понадеялся на его порядочность и..... ответы уже получены: бордель в квартире - ханжество, возмущаешься - у тебя значит проблемы". 

Плохую рекламу Вы делаете Владимиру Романенко. Даже хуже чем Людмила Воронина:smile:

 

А вы можете объяснить (только трезво мысля и логически рассуждая), зачем Риэлтору который живёт рекомендацией и повторными обращениями делать гадость своему клиенту, который оплачивает его услуги?

 

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, директор цирка сказал:

Да. Несколько дней назад. И в этой теме. Я уже отвечал на похожий вопрос...:smile:

Ответа на вышепоставленный вопрос не будет?)

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...