Перейти к содержанию

Насколько обоснованы претензии хозяйки?


заноза

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется десять тысяч это вы как-то маловато для Москвы "загнули". Берите раза в три больше примерно)

Ну... я жеж и написал - НЕМНОГО пошевелится. Конечно, за более знАчимые телодвижения, бОльше придется отслюнявить. Факт. Бизнес, есть бизнес. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно никому и не слюнявить, а просто написать жалобу в прокуратуру, что участковый не выполняет свои должностные обязанности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Можно никому и не слюнявить, а просто написать жалобу в прокуратуру, что участковый не выполняет свои должностные обязанности. 

Жизнь .показывает, что это бесполезно. Это только в кино палицаи боятся прокуратуру и ССБ. В жизни, им по барабану.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откуда это взяли? У вас богатый жизненный опыт? и вы каждый день подаете жалобу в прокуратуру и вам отказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2019 в 16:12, DrWatson сказал:

Зачем мучиться с возвращением копеечного депозита? Пусть проживут 3-й месяц, как с хозяйкой и договорились ранее.

Я тоже так думаю. Зачем скандалить, проще решить все по-хорошему, как ранее договарились. Ведь, хозяйку тоже можно и нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sempreshatto сказал:

Вы откуда это взяли? У вас богатый жизненный опыт? и вы каждый день подаете жалобу в прокуратуру и вам отказывают?

Не просто богатый, а БОГАТЕЙШИЙ. Почти 40 лет в системе.....  Вот потому и не подаю каждый день, и другим не советую терять время и нервы. потому как бесперспективно. Вот если в шелестом зайти, то что-то можно решить... Но дорого нынче стало, зарррраза...25^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово, что сорок лет. Куча примеров, когда прокуратура реагировала адекватно и своевременно на жалобы. Не знаю, где вы живете, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну здорово, что сорок лет. Куча примеров, когда прокуратура реагировала адекватно и своевременно на жалобы. Не знаю, где вы живете, конечно. 

Бывает конечно. Как говорится, в семье не без урода..... Но, как правило, такие работники долго в органах не задерживаются.

Зы... пишу, в основном про Москву-Лужковск-Собянинск. Всю сознательную жизнь на этот город потратил...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Москву никто и не говорит, там пока резонанса в СМИ не будет никто и ничего и почешет не себе и не другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...