Перейти к содержанию

Какова обычная квартплата в РБ в сравнении с РФ?


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, PavelS сказал:

А можно это видео посмотреть? С удовольствием бы посмотрел как ССП вытаскивает с кровати ( с кроватью) из дома бабушку- инвалида.

Только вчера где-то здесь ролик выложил, правда, не про старушку. Не ленитесь сами в поисковике запрос забить - куча материалов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

А можно это видео посмотреть? С удовольствием бы посмотрел как ССП вытаскивает с кровати ( с кроватью) из дома бабушку- инвалида.

Самим лень искать, что ли???:r  Только в ютубе несколько страниц такого и аналогичного видео... Но Вас же всё устраивает. Не так ли?:f:

 

 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этой стране полностью все устраивает. Я на форумах ни в коем случае не унижаю народ вот таким видео...! Ни в блогах ни в соц сетях. По одной простой причине. а точнее по историческому опыту.  31 июля 1932 год. Германия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PavelS сказал:

Меня в этой стране полностью все устраивает. Я на форумах ни в коем случае не унижаю народ вот таким видео...! ...

Дааа... вот Вам мозги прополоскали..... :de4:Вы его , народ, может быть и не унижаете, а вот как раз те кто на видео, представители власти, что делают с народом? Аааааа... очевидно, подбодряют....:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PavelS сказал:

Screenshot_1.png

Ну так и что плохого? Ну заработали, страна-то, уже давно коммерческая.:ws:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Дааа... вот Вам мозги прополоскали..... :de4:Вы его , народ, может быть и не унижаете, а вот как раз те кто на видео, представители власти, что делают с народом? Аааааа... очевидно, подбодряют....:r

Мне мозги прополоскать не возможно. ну ни как.)))) Еще во времена СССР. когда был школьником...до сих пор в одноклассники зовут меня оппозиционером))) А еще меня жизнь давно научила не верить СМИ!!!! Особенно тем. кто на таком вот видео. Именно на таком зарабатывают деньги...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PavelS сказал:

..... меня жизнь давно научила не верить СМИ!!!! Особенно тем. кто на таком вот видео. ...

Ну да.. ну да....:my_biggrin:

img_user_file_53a26f376b76f_0_10.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PavelS сказал:

И только так...не только жизнь...но и профессия

Ну да, органолептика  без зрения, великая вещь!!!!:my_biggrin: Но...это печальный удел слепых.blu

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...