Перейти к содержанию

Два участка 16 +22 сотки, ИЖС, ЛПХ, на границе с лесом в М.О.


Рекомендуемые сообщения

Обратились люди ко мне, за консультацией и помощью с последующей продажей. Знаю их давно , сотрудничали по квартирам и не только в Москве.

объекты в деревне. Земля ИЖС, разрешенное использование ЛПХ. Электричество есть . Газа в деревне нет и вряд ли будет. скважина воды 10 лет назад была на участке

Два участка соседних (примыкают друг к другу) , сейчас в собственности одного человека. Поставлены оба на кадастровый учёт до 2008 года. На одном по кадастру так же находится дом, но его нет по факту ибо он сгорел 10 лет назад (поджог кто то).

 

Нужно продать оба участка. желательно в одни руки.

Как я понял без межевания в этом году не продать, или продать можно если кто согласится но дёшево.

Если верить кадастровой карте то лесничество соседнего Чеховского района частично находится на территории этих участков.

 

Сосед у этих участков всего один, и у него межевание уже есть.

с другой стороны дорога идет , а с другой тот самый лес.

 

Можно ли продать без межевания как есть сейчас? свидетельства о собственности в наличии на участки и на дом.

 

нужно ли снимать с учета кадастрового сгоревший дом? целесообразность.

 

возникнут ли проблемы с лесничеством (у них лесной участок поставлен на учет в 2013 году), у лесничества, или мы по Лесной амнистии пройдем без согласования?

от Симферопольского шоссе 7 км , от Каширки (м4) 17 км.
до станции электрички Повадино 7 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...