Перейти к содержанию

Какие проблемы возникнут, если договор подписал не хозяин


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, мчсник сказал:

молодые люди реально не смотрят телевизор. ........Но согласна, что наше телевидение - новости  по федеральным каналам включать противопоказано-

+100500 :26:

image?id=877837367708&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, мчсник сказал:

молодые люди реально не смотрят телевизор. Другое поколение. Мне 45- я включаю телевизор всегда. Фоном. Особенно на кухне. Когда сидишь пельмени лепишь- как телек не погонять? Но согласна, что наше телевидение - новости  по федеральным каналам включать противопоказано-

У меня телевизор есть, купил плазму...но отключил само телевидение в квартире, подключил интернет к телевизору и он у меня тоже фоном в комнате бубнит что то. Смотрю только новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PavelS сказал:

У меня телевизор есть, купил плазму.......

Хмм... а что в РФ ещё кто-то покупает плазму? :my_cry:    Хотя... у богатых свои причуды...:r Европейцы, по сравнению с РФиянами, полная нищета...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sempreshatto сказал:

Почему только плазму, некоторые в России покупают еще и проэкторы, это тоже нынче в моде, можно так сказать. 

Мода модой, а потребление электроэнергии, никто не отменял. Европа экономит на всём, и в первую голову, на энергопотреблении, ибо не дёшево. В некоторых странах, даже подороже чем в РФ будет. Стараются всю бытовую технику покупать А++, минимум А+. А плазма, жрет электричество. от 350 вТ/час. и более...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Хмм... а что в РФ ещё кто-то покупает плазму? :my_cry:    Хотя... у богатых свои причуды...:r Европейцы, по сравнению с РФиянами, полная нищета...:da

завидно...приезжайте- подарю. не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Мода модой, а потребление электроэнергии, никто не отменял. Европа экономит на всём, и в первую голову, на энергопотреблении, ибо не дёшево. В некоторых странах, даже подороже чем в РФ будет. Стараются всю бытовую технику покупать А++, минимум А+. А плазма, жрет электричество. от 350 вТ/час. и более...

Тогда планшет с большим экраном, там его зарядил и пользуйся. Современные аккумуляторы у гаджетов долго держат заряд. а вы в шоколаде....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fatalist сказал:

Мода модой, а потребление электроэнергии, никто не отменял. Европа экономит на всём, и в первую голову, на энергопотреблении, ибо не дёшево. В некоторых странах, даже подороже чем в РФ будет. Стараются всю бытовую технику покупать А++, минимум А+. А плазма, жрет электричество. от 350 вТ/час. и более...

кстати,очень верно.  это - норма жизни . Мне нравится мало платить за коммуналку! 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PavelS сказал:

Тогда планшет с большим экраном, там его зарядил и пользуйся. Современные аккумуляторы у гаджетов долго держат заряд. а вы в шоколаде....)

А зарядники , впихивающие амперы в аккумуляторы, святым электричеством питаются? blu   Не получится шоколада.... В лучшем случае, слаТкая плитка...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...