Перейти к содержанию

У кого не получилось?


Рекомендуемые сообщения

Отвечу. Курсы не стоит, идите лучше в компанию где вас бесплатно научат и помогут совместить обучение с практикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отвечу. Курсы не стоит, идите лучше в компанию где вас бесплатно научат и помогут совместить обучение с практикой

Я бы сказала, в крупную компанию, где научат хорошо &t

спасибо за ответ. тоже пришла к такому мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу. Курсы не стоит, идите лучше в компанию где вас бесплатно научат и помогут совместить обучение с практикой

Я бы сказала, в крупную компанию, где научат хорошо &t

спасибо за ответ. тоже пришла к такому мнению

Собственно, могу пригласить к нам, в Инком-Таганское, приходите :)

спасибо за приглашение. но я рассматриваю отделения поближе к дому (митинское или сходня). скажите, какое направление лучше выбирать? (вторичка,загородные...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторичка.

(Гораздо важнее "погода" в коллективе, вменяемое руководство и душевный комфорт.. я, кстати, из Строгино езжу :) )

Мария, буду иметь ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой подвох на пути к успеху в любом сложном или конкурентном деле - в том, что успех устроен во времени абсолютно не так, как его представляет себе большинство людей.
Реальный успех почти всегда не линеен, а больше напоминает экспоненту (см. картинку). Вначале ты вбрасываешь усилия словно в бездонную дыру: ничего не клеится, ты топчешься на месте и чувствуешь себя полнейшим идиотом. Потом помаленьку что-то начинает сдвигаться с мертвой точки... И если продолжать достаточно долго, то рано или поздно навык достигает критической массы, и происходит квантовый скачок. Это чем-то напоминает рассматривание трехмерной картинки или обучение езде на велосипеде - основной результат складывается мгновенно и остается навсегда.
Большинство людей всегда сдается слишком рано: они просто не вкладывают то количество труда, попыток, "пота и крови", которое могло бы обеспечить им желаемый уровень успешности. А основной фактор успеха в подавляющем большинстве дел - не какой-то суперталант, а банальная привычка к организованному труду

 

рпрп.jpg

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треть — это завышенные показатели. Просто не каждый выдерживает нервы, бешеный темп работы, неадекватных клиентов. Помимо этого, нужно знать законы и иметь финансовую жилку. Риелтором стать каждому не по силам, а как следует зарабатывать — тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...