Перейти к содержанию

нужен автоюрист из нижнего новгорода


Рекомендуемые сообщения

Кто из нижнего новгорода. Прошу дать контакт нормального автоюриста. Не супер-пупер дорогого из рекламы в интернете, а реального  практика. Нужен уже завтра. ДТП с трамваем

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2019 в 13:48, мчсник сказал:

Кто из нижнего новгорода. Прошу дать контакт нормального автоюриста. Не супер-пупер дорогого из рекламы в интернете, а реального  практика. Нужен уже завтра. ДТП с трамваем

А почему именно из Нижнего? Не все равно откуда он будет. С чужой территории даже лучше. не повязан с местными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, PavelS сказал:

А почему именно из Нижнего? Не все равно откуда он будет. С чужой территории даже лучше. не повязан с местными....

Потому как, его, автоюриста, желательно присутствие в административном процессе. А из ... Собяниска, например, это выльется в немалые деньги, потому как присутствий  может быть, минимум  до десятка. Пару-тройку раз - группа разбора в ГИБДД. Минимум два -три раза, суд первой инстанции (мировой). Потом пару раз второй инстанции (районный). Далее. 2 инстанции в областном, и еще две, в ВС РФ. Ибо дела по ГЛ. 12 КоАП РФ, если водитель принципиален, редко когда дела заканчиваются на районе или области.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, fatalist сказал:

Потому как, его, автоюриста, желательно присутствие в административном процессе. А из ... Собяниска, например, это выльется в немалые деньги, потому как присутствий  может быть, минимум  до десятка. 

Рядом есть Владимирская, Ивановская и еще пару областей где есть атоюристы которые не предвзятые и к местной власти и суду не имеют ни какого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PavelS сказал:

Рядом есть Владимирская, Ивановская и еще пару областей где есть атоюристы которые не предвзятые и к местной власти и суду не имеют ни какого отношения.

вобщем-то хватило консультации с одним из участников форума. Он откликнулся вовремя. Спасибо ему большое. Реально несколько подсказок - и ситуация кажется  не настолько безнадежной и грустной. 57^

Изменено пользователем мчсник

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PavelS сказал:

Рядом есть Владимирская, Ивановская и еще пару областей где есть атоюристы которые не предвзятые и к местной власти и суду не имеют ни какого отношения.

Просто посчитайте, только одни затраты на транспорт (туда-сюда), даже без цены времени специалиста...А оно может колебаться от 10 тыс.руб. за час. до бесконечности. В зависимости от квалификации.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fatalist сказал:

Просто посчитайте, только одни затраты на транспорт (туда-сюда), даже без цены времени специалиста...А оно может колебаться от 10 тыс.руб. за час. до бесконечности. В зависимости от квалификации.

да уж.  Как хорошо, что есть хорошие люди. Не будем показывать на них пальцем????

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PavelS сказал:

Рядом есть Владимирская, Ивановская и еще пару областей где есть атоюристы которые не предвзятые и к местной власти и суду не имеют ни какого отношения.

Водитель пострадавшего авто- бюджетник  Если что зарплата- 15 тр в месяц. И даже дело не в деньгах. Просто паника была.  Автоюристы в иванове есть. Нужен был в нижнем же....

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мчсник сказал:

Водитель пострадавшего авто- бюджетник  Если что зарплата- 15 тр в месяц. И даже дело не в деньгах. Просто паника была.  Автоюристы в иванове есть. Нужен был в нижнем же....

Их Нижнего узнает, что приезжий и обдерет по полной. Обычная практика у юристов. Не местный значит плати. Может через знакомых кого то из Иваново или области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PavelS сказал:

Их Нижнего узнает, что приезжий и обдерет по полной. Обычная практика у юристов. Не местный значит плати. Может через знакомых кого то из Иваново или области...

да вроде пока уже не надо. Житель данного форума подсказал что делать. Пока ждём, что дальше.. В своём городе- мы сами с усами. А вот как отъедешь от насиженного места, где все свои кругом- начинается неуверенность в себе. Потому что - законы законами,  а вот связи всё равно решают многое. Почему так? 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...