Перейти к содержанию

Типичные ошибки начинающих арендодателей


100500

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, DrWatson сказал:

За много лет впервые офицер попался. Не алкаш, но что-то денег не доплачивает, прячется от меня, дурика валяет.

наверное вы его не через "опытного риэлтора" нашли...

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, мчсник сказал:

наверное вы его не через "опытного риэлтора" нашли...

Через своего риэлтора. Поначалу жилец демонстрировал состоятельность, а через год сдуваться начал. Всё меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит всё таки риэлтор не панацея.  И на старуху бывает проруха...  А чёй- то жилец то сдувается. Негодяев его фамилия.....

Он наверное одинокий. Обычно холостяки более нестабильные. Их в быту строить некому:f:

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, мчсник сказал:

так значит всё таки риэлтор не панацея.  И на старуху бывает проруха...  А чёй- то жилец то сдувается. Негодяев его фамилия.....

Он наверное одинокий. Обычно холостяки более нестабильные. Их в быту строить некому:f:

Надо быть готовым к рискам и амортизации.

Там семья из четырёх человек. Подозреваю, что кого-то с работы уволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DrWatson сказал:

Надо быть готовым к рискам и амортизации.

Там семья из четырёх человек. Подозреваю, что кого-то с работы уволили.

бесят меня такие люди. Их с работы уволили, а они вчетвером живут и скрываются. ведь можно же сразу сказать хозяину- у нас жопа, мы съезжаем. Так нет блин.. Точно негодяевы их фамилия

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мчсник сказал:

бесят меня такие люди. Их с работы уволили, а они вчетвером живут и скрываются. ведь можно же сразу сказать хозяину- у нас жопа, мы съезжаем. Так нет блин.. Точно негодяевы их фамилия

А куда им деваться? Со всяким может случиться. А от меня не убудет, совершенно нормальные издержки за год аренды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, мчсник сказал:

сдайте семье военного или медикам. Это самые порядочные люди (это мое личное мнение). к тому же они имеют фиксированный доход.  Я когда сдавала -так сразу писала  в объявлении.  военные не будут бедокурить- им не нужны инциденты, они службой сейчас дорожат, А медики- вообще святые люди. 

Да...смешно. Зная некоторых своих коллег даже читать такое не хочется. да и военных повидал в свое время...одного полиция с крыши поезда снимала пьяного. Умудрился еще и стекло в тамбуре вагона разбить при задержании...))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PavelS сказал:

Да...смешно. Зная некоторых своих коллег даже читать такое не хочется. да и военных повидал в свое время...одного полиция с крыши поезда снимала пьяного. Умудрился еще и стекло в тамбуре вагона разбить при задержании...))))))))))))))))

прапорщик наверное. Они такие номера отчебучивают. !!!! Я тоже столько приколов знаю, но здесь неудобно писать, потому что это и смешно и отвратительно в одном флаконе:90:

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, мчсник сказал:

прапорщик наверное. ....

С дубовыми листьями и лампасами, тоже алкашей с  запасом...

mqdefault.jpg

emvideo-youtube-WIgKh69uQ_I_0.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fatalist сказал:

С дубовыми листьями и лампасами, тоже алкашей с  запасом...

mqdefault.jpg

emvideo-youtube-WIgKh69uQ_I_0.jpg

 Этот хоть спит спокойненько. Ни к кому не пристает.....устал просто

Изменено пользователем мчсник

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...