Перейти к содержанию

#риэлтордетектив Агентство недвижимости Алины Степановой


Рекомендуемые сообщения

Штош. Счёт пошёл на часы. 

Вам осталось семь дней. Семь дней, до того, как карета превратится в тыкву, тайна Золушки будет раскрыта, а я явлю московскому рынку недвижимости Прекрасного Принца. 

4 апреля, утром, я перестану валять дурака и расскажу о том, зачем я всех вас соберу в 20:00, 04.04.2019 на курсах Вадима Шабалина по адресу: Окружной проезд 15кор.2 Актовый зал между 3 и 4 этажами.

#какукрастьквартирувмоскве

9AC9B6ED-C8E7-4127-A94F-3C38F8C1966B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile::smile:

читаешь книги.jpg

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости нашего городка. 23 апреля выступаю свидетелем в суде против агента Миэль. 

В разорванной альтернативе агент продал мне квартиру своих клиентов, но не купил дом, как обещал. Пытался впарить баню. 

Обманывает суд, встречным иском требуя с клиента уже заплаченные ему Деньги. 

У меня сохранилась гарантийка за подписью агента. В оригинале. Ее и предоставлю суду. 

Агент омерзительный. Я жаловалась в Миэль ещё до сделки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже шесть. Шесть дней, до того, как 

4 апреля, в 20:00, 04.04.2019 на курсах Вадима Шабалина по адресу: Окружной проезд 15кор.2 Актовый зал между 3 и 4 этажами я выйду на сцену и расскажу о том, что я увидела за закрытой дверью. Уголовный розыск знает - а вы нет. Что такое необратимость последствий? Я знаю - а вы нет. Но я расскажу. Приходите!

#какукрастьквартирувмоскве

65384FF4-7F37-46F4-AE86-A7EB422B49D2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять. Пять дней, до того, как 

4 апреля, в 20:00, 04.04.2019 на курсах Вадима Шабалина по адресу: Окружной проезд 15кор.2 Актовый зал между 3 и 4 этажами я взберусь на сцену и поведаю о том, кого сфотографировала я в ПНД на Фрунзенской набережной. А ещё о том, чья кровь пролилась на Смоленском бульваре. 

Приходите. Скучно - не будет. 

#какукрастьквартирувмоскве

34718D5F-B197-4E84-B503-788C4B6F9A83.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре черненьких чумазеньких риэлтора ждут 4 апреля, чтобы в в 20:00, 04.04.2019 на курсах Вадима Шабалина по адресу: Окружной проезд 15кор.2 Актовый зал между 3 и 4 этажами увидеть, как я выхожу на сцену и... КВАРТИРА НАЧИНАЕТ ПРОПАДАТЬ, а причастные проявляться. 

Приходите. Челюсти подвязывайте веревочкой. А то на пол уроните. 

#какукрастьквартирувмоскве

D098853C-CF32-4A82-92EC-C090A860D714.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добби станет свободен, от тайны, которую вынужденно хранил, 4 апреля, чтобы в 20:00, 04.04.2019 на курсах Вадима Шабалина по адресу: Окружной проезд 15кор.2 Актовый зал между 3 и 4 этажами выйти на сцену и рассказать наконец, что случилось с Продавцом квартиры, после того, как он влюбился в индийца. 

Вы приходите, а я и мои семь слонов станцуем драму:

#какукрастьквартирувмоскве

12810481-A1F3-4D7A-BE3D-3E30271DE3FB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...