Перейти к содержанию

#риэлтордетектив Агентство недвижимости Алины Степановой


Рекомендуемые сообщения

Потерпи всего два дня и 4 апреля, в 20:00, 04.04.2019 на курсах Вадима Шабалина по адресу: Окружной проезд 15кор.2 Актовый зал между 3 и 4 этажами ты узнаешь что я скажу со сцены о том, при каких обстоятельствах у меня открылся третий глаз. Что я им не увидела ранее, и к чему это привело. 

#какукрастьквартирувмоскве

C7D6AD10-F053-40D9-98C6-5EB347297FEC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень страшно. Всего один день до 4 апреля!

В 20:00, 04.04.2019 на курсах Вадима Шабалина по адресу: Окружной проезд 15кор.2 Актовый зал между 3 и 4 этажами Я рассскажу со сцены о том, что видела собственными глазами. О том, что я смогла и о том, чего не смог Интерпол. 

Приходите. Потому что после того что я рассказала в книге -  мне придётся немедленно покинуть страну. 

#какукрастьквартирувмоскве

C1E1F4E0-2541-4C79-8CBE-322C6D444D22.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мне очень страшно. Всего один день до 4 апреля! 

:smile::smile::smile:

ложкин5.jpg

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 февраля 2016 года. На мою третью в жизни сделку вышел двойник(Имитатор продавца). И у него получилось. 

Он был нашим клиентом. Клиентом #Century21 Пришёл по срочному выкупу. 

Мы продали квартиру стоимостью в 160 млн. Правда чуть дешевле продали, но кто нам считает?

35 дней я, зелёный стажёр, провела с ним бок о бок. 

Сделка была нотариальной. 

Покупатель потерял и квартиру и Деньги. 

Вот тогда-то и открылся у меня «третий глаз», тогда я и начала «видеть» пороки документов и историй. Называйте это как хотите - хоть экстрасенсорными способностями. Я не знаю что это. 

Хотите подробности? Через пару недель книга #какукрастьквартирувмоскве поступит на Озон, в Лабиринт и тп. 

Можете задавать вопросы. 

И нет, я не боюсь об этом говорить.

FC36DED2-94BF-4FDF-9056-58B6D86DF46A.jpeg

B48ED0D4-9460-4ADF-B10D-555A5BD893C7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, мчсник сказал:

алина. как прошло ваше мероприятие?

Отлично. Я даже не ожидала что настолько хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, поздравляю 39^

очень круто, вы молодец 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...