Перейти к содержанию

Что будет с застройщиками, ипотекой и ценами на недвижимость в 2019: Прогноз Сергея Смирнова.


Рекомендуемые сообщения

Что будет с застройщиками, ипотекой и ценами на недвижимость в 2019 обсудили вместе с Сергеем Смирновым в студии M2tv.ru. Небольшой урок математики перешел в поиск дна на рынке. Дно не нашли, но местами очень мелко.

Тезисы из интервью: 
• Как изменятся цены на недвижимость в 2019 году. 
• Пройдено ли дно ны рынке недвижимости.
• Как меняется ипотечная ставка и как она меняет цены на квартиры.
• Как меняются цены на арендное жилье.

 

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, приветствую, было бы здорово, если бы Вы прилагали пару тезисов из диалогов, чтобы было за что «зацепиться» для обсуждения 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно послушала - мне понравилось. Полностью со всем согласная.  Познавательно про УК в дешевых геттостройках и неплптежи по коммуналкам - реально это и есть и будет. Про студии, которые неинтересны и про балконы с кладовками. Вот ведь точно подмечено - никакие входные группы не спасут от менталитета российского38^

Мысли есть очень интересные, да и сам господин Смирнов харошенький такой - на плюшевого медвежонка похож:5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга M2tv.ru сказал:

Как меняются цены на арендное жилье.

Это он говорил про 16 год и про время перед ЧМ.

Упала аренда сейчас. Предложение очень выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мчсник сказал:

чего будет-то? можно сразу срезюмировать? 

Хорошо для нас все будет37^

Сказал - не верьте тем, кто верещит про подорожание новостроек из-за эскроу-счетов. Про увеличение неплательщиков в дешевом сегменте, про инвест в эконом, который не инвест совсем, ну и еще кое-что.

Послушайте, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Хорошо для нас все будет37^

Сказал - не верьте тем, кто верещит про подорожание новостроек из-за эскроу-счетов. Про увеличение неплательщиков в дешевом сегменте, про инвест в эконом, который не инвест совсем, ну и еще кое-что.

Послушайте, интересно.

если честно- мне достаточно того, что вы мне ответили. Доверяю. Большое спасибо, вы настоящий друг

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

и сам господин Смирнов харошенький такой - на плюшевого медвежонка похож:5:

между нами девочками- вяленький....стопудов. ЭЭЭ да АААА. Не медвежонок. а теленок

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм..... посмотрел..... С точки зрения невербалики, в 60-70% то что он говорит, сам или не знает, или недопонимает. в 10-15% , откровенно врет. :f: Остальное. вроде как знает, но не точно....:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мчсник сказал:

между нами девочками- вяленький....стопудов. ЭЭЭ да АААА. Не медвежонок. а теленок

Ну дык математик же...Еще и Бауманка...С чего там резвому-то быть...

Не знаю, мне нравятся такие - мягонькие, глазки-пуговки, говорит по делу, без лапши...Пузико, лысинка...:to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...