Перейти к содержанию

Снять квартиру на расстоянии


Рекомендуемые сообщения

Подскажите насколько реально снять жилье, находясь на расстоянии? Буду в Москве только через месяц, квартира нужна на 1,5 -2 месяца, в отеле дороговато будет.  Не хотелось бы первые несколько дней убить на поиски подходящих вариантов.
Бывают ли в АН такие услуги и как это на деле выглядит? Понятно, что деньги вперед и за жилье в том числе, но хотелось бы подробнее знать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каше_ед сказал:

Бывают ли в АН такие услуги и как это на деле выглядит? Понятно, что деньги вперед и за жилье в том числе, но хотелось бы подробнее знать.  

Наверное, легче связаться с частником маклером - арендником. Заключить договор (сканами обменяться). Оплатить часть услуги. Или как-то договориться.

Надо выбрать надёжного, известного. Здесь их есть. Изучите на всех ресурсах и выбирайте:

Романенко, Харыбин, Смолев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1.5 - 2 месяца, стоит искать по суточные варианты аренды.

В среднем около 2 тыс за сутки думаю должно получиться.

Комиссия в данном случае Агенту не платится.

 

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Романенко сказал:

На 1.5 - 2 месяца, стоит искать по суточные варианты аренды.

Да,Владимир, скорее всего прав. Кто ж вам на 1,5 - 2 месяца свою квартиру отдаст.. Только посуточно..Или хостел. Благо закон о запрете хостелов не прошел))

А дистанционно вам отчеты могут видео присылать.. это сейчас многие делают..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир Попов сказал:

.... Благо закон о запрете хостелов не прошел))

...

Сам закон прошёл без возражений. Просто... сроки ввода дорабатывают...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Сам закон прошёл без возражений. Просто... сроки ввода дорабатывают...

ну да..да..правильно..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Владимир Попов сказал:

ну да..да..правильно..

Ну да-да, автору это параллельно. Успеет подумать и снять хостел. Если конечно, комфорт не сильно принципиален..

Кстати... может кому пригодится... Стоит обратить внимание, на поезда дальнего следования, в конечных пунктах.  Как правило, у них отстой, пару дней. Я довольно часто так находил себе приличный, и оооочень дешевый ночлег, не только в РФ, но и ... в Белграде, Праге, Тивате, Риге, Таллине.. и  др..... Ещё со студенчества как-то приноровился...С проводниками, всегда можно договорится, на любом языке мира...:da Кстати, кое где, это и официальное есть. Нынче не знаю...Кто-то мне рассказывал, что на Ярославском вокзале в Москве, в справочной службе давали телефоны ночлежек в вагонах в отстое... Правда, это было лет 8-10 назад...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить себе такого человека, который стремится переехать в  Москву и в первые дни ночует в вагонах. Сколько надо зарабатывать, что себя так не любить? Ладно раньше, когда такого понятия как хостел в России не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, каше_ед сказал:

Понятно, что деньги вперед и за жилье в том числе,

Это вы поаккуратнее с деньгами вперед. Только после осмотра квартиры, договора и ключей. Тут много еще аферистов, которые типа предоставляют услуги по поиску, требуют 10-20 тыс. и выдают листочек со списком несуществующих адресов.

Одноместный номер в самом центре в хостеле - 1.500 сутки. За месяц еще возможно, скинут. Зачем вам посутка?

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Сложно представить себе такого человека, который стремится переехать в  Москву и в первые дни ночует в вагонах..

мне не сложно, я много людей знаю, да и сама в очень разных условиях жила

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...