Перейти к содержанию

Купить новостройку у подрядчика - есть ли такая практика в Москве


Рекомендуемые сообщения

если это не военная тайна, прошу подсказать существует ли практика покупки готовой новостройки в Москве от подрядчика, у инвестора. То есть взять готовое , но со скидкой.Там где нужны наличные 100% оплатой И где ловить такие предложения. На сайтах- циане, авито итд. Или это чистый междусобойчик для своих да наших. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно существует, также на циане, яндексе, авито (цены обычно приятнее, чем у застройщика)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мария сказал:

конечно существует, также на циане, яндексе, авито (цены обычно приятнее, чем у застройщика)

это переуступка или уже со свидетельством? рискованней наверное получается

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мчсник сказал:

это переуступка или уже со свидетельством? рискованней наверное получается

по-разному

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, мчсник сказал:

Или это чистый междусобойчик для своих да наших. 

Да не особо и междусобойчик. Много на открытом рынке. По циану много. Да и сейчас нахапали многие с расчетом на доход быстрый.

А вы юго-восток конкретно смотрите из-за больницы? Если не секрет, почему именно у застройщика искали и только пик?

По Москве не очень внимательно смотрю, а в Питере много уже сданных домов. Продают инвесторы, подрядчики. Да, не самый лучший район и дома не айс, но готовые и документы уже можно делать. Цену скидывают. Я выкладывала по двушке динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пик- вроде должен достроить, жк михайловский- потому что оч. близко будет метро. Рязанское шоссе знаем (больше ничего в москве не понимаем) По рязанке ездим на южную дачу, и там рядом больница.  Про второй этаж уже писала. И цена была подходящая . И владение маленькой студией не будет тянуть карман по коммуналке и налогам. Сдать можно легко, чтобы иметь доп. доход. В москве жить не собираемся,. нужна только прописка, место для того, чтобы остановится на время лечения. Вот так вроде сложилось в эту точку.  Но по семейным обстоятельствам в феврале не купили, а теперь вот заняли выжидательно - поисковую- выбирательную  позицию. не по своей воле., хотя все , что не делается- к лучшему. Может к лету каааак начнутся акции! Или от подрядчика что-то подвернется

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мчсник сказал:

там рядом больница.

Больница эта же будет? Не Каширка, не Опалиха?

Просто можно смотреть что-то другое. Юго-восток - Котельники, например, там тоже метро. Новую Москву, Перделкино какое-нить... Это я так, наобум, навскидку. Типа - расширить ареал поиска:f: Может, готовое что-то есть, но проблемы решаемые с собственностью. Как-то так...

На пике чтоп не зацикливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 19:58, мусик сказал:

это переуступка или уже со свидетельством? рискованней наверное получается

По мне чтобы не рисковать проще купить у застройщика который уже вот-вот сдает жк, чтобы все прозрачно было. Но будет чуть подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2020 в 20:04, Геннадий Л сказал:

По мне чтобы не рисковать проще купить у застройщика который уже вот-вот сдает жк, чтобы все прозрачно было. Но будет чуть подороже

будеь уже почти финальная цена, т.е. не так уж и выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...