Перейти к содержанию

Море


Рекомендуемые сообщения

— Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!

— Я не был на море.

— Ладно не заливай! Ни разу не был на море?

— Не довелось, не был.

— Уже постучались на небеса, накачались текиллы, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал!

— Не успел, не вышло.

— Не знал, что на небесах никуда без этого!?

— Пойми! На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят «лохом»!

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело к лету...тему надо обновить :lol:

нельзя умирать, если ты не разу не был на море...на небесах ни куда без этого ;)

ВСЕМ НА МОРЕ!!!

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на море. На Белое. На Анзер. Одной. Рассвет... белый парус.... белая чайка..... тишина....одиночество и огромность мира. Снова ощутить себя сначала очень маленькой, а потом - мир вбирает в себя, растворяет в себе и начинаешь чувствовать себя огромной, как мир, и такой же сильной и свободной....и одиночество там - не тоска, но мудрость и единство с Богом :)

  • Like 1

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так еще можно :D

Да, так вообще здорово :yahoo:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...